НИИ ОНКОЛОГИИ ИМ ПЕТРОВА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

В Институте работают специалисты, которые представляют все области клинической и экспериментальной онкологии. Клиника Института, насчитывающая коек, в состоянии проводить лечение основных форм злокачественных новообразований. Многие вмешательства осуществляются эндоскопическим методом. В зависимости от стадии заболевания широко практикуется выполнение органосохраняющих, функционально щадящих и сберегательных операций. Онколог Алексеев С.

Обращение директора НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова А.М. Беляева от 28 апреля 2020 г.:

Профессор Алексей Михайлович Беляев, директор ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова» Минздрава России, 28 октября отмечает летний юбилей. Подробнее. Согласие на обработку персональных данных. Я,действуя свободно, своей волей и в своём интересе, даю ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России (ИНН , адрес: Санкт-Петербург, Ленинградская улица, дом ФГБУ НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова Минздрава России — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента.

Всё, что мы делаем — делаем в интересах пациентов. Мы хорошо понимаем, что клиника не сможет существовать, если ей перестанут доверять. Все варианты и прогнозы стоимости обсуждаются с пациентом на консультации. У меня была пациентка: 32 года, опухоль желудка, крайне неблагоприятный прогноз. От нее все отказались. На начальном этапе я объяснила ей и ее супругу: мы попробуем сделать все, что в наших силах, но я не знаю, ответит ли она на лечение.

ФГБУ \:

Официальный сайт крупнейшего федерального онкологического центра в России. Новости, методы лечения и диагностики, тарифы на услуги. Н.Н. Петрова (до августа года НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова) Как зарегистрироваться в Личном Кабинете НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова. Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н. Н. Петрова».

Какие медицинские услуги по диагностике и лечению раковых и предраковых состояний можно получить бесплатно? За что и почему больным приходится платить? Петрова", главный онколог СЗФО, профессор, доктор медицинских наук. Что нужно сделать гражданину РФ для того, чтобы получить первичную онкологическую консультацию? Нередко это бывает сложно, а иногда и неэффективно.

Информационная система клинических исследований:

Уважаемые посетители сайта! Консультативно-диагностические подразделения НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова продолжают вести прием пациентов с подозрением на онкопатологию и . Консультативно-диагностический центр ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России находится в центре города, недалеко от пл.Александра Невского. НМИЦ онкологии им Н.Н. Петрова - п. Песочный, ул. Ленинградская д. 68, Saint Petersburg, Russia, - Rated based on 7 Reviews "Очень впечатлило 4٫4/5(7).

Ежегодно стационарную и консультативно-диагностическую помощь получают около пациентов из разных регионов России и стран СНГ. Первичные консультации для граждан РФ проводятся бесплатно, без направления. В году здесь лечилось свыше пациентов. Клинико-диагностическое отделение оказывает амбулаторные консультации , проводит лабораторные и аппаратные диагностические исследования. В консультативно-диагностических центрах квалифицированные профильные врачи-специалисты совместно с онкологами ведут динамическое амбулаторное наблюдение пациентов с неблагоприятным онкологическим анамнезом : семейной историей, наличием предраковых заболеваний, канцерогенными вредностями, образом жизни.

НИИ онкологии им Петрова: Мы создаем современную медицину 90 лет:

Хочу выразить огромную благодарность заведующей отделением "Опухоли головы и шеи" НИИ им. Петрова Раджабовой Замире. В марте я была прооперирована в ФГБУ НМИЦ онкологии им. Хочу поблагодарить уважаемых докторов онкоотделения НИИ Петрова, профессора, зав. научным отделением Спасибо Вам за понимание и вежливость, о чем убедилась на личном опыте. "Футболят" от одного кабинета к другому. Ординатура, ФГБУ «НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова», специальность «​Онкология». гг. — Аспирантура, ФГБУ «НИИ онкологии им.

Адрес , Санкт-Петербург, Санкт—Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. Часы работы пн-пт

Один день в детском отделении НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова

Телемедицина НМИЦ: варианты консультаций