КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР БАРНАУЛ

Если у меня не будет возможности лечится платно, я все равно больше не пойду в "Надежду". Когда возникла необходимость консилиума после операции для дальнейшего лечения, мне пришлось посетить это учреждение снова уже был печальный опыт перед операцией, в результате которого, я окончательно решила делать операцию не в Надежде. Я стояла на консилиуме перед этими светилами онкологии, меня трясло от страха, а они кричали, почему я не у них оперировалась, почему то решили,что мой доктор что то там оставил,не имея ни каких послеоперационных обследований, несколько раз прокричали количество метастаз, но ни слова мне не сказали про дальнейшее лечение. Просто сунули какие то бумаги и указали на дверь. Я насмелилась и переспросила.

Как изменилась онкологическая статистика за 10 лет работы поликлиники при онкодиспансере «Надежда»:

Добро пожаловать на сайт Алтайского краевого онкологического диспансера! Искренне надеюсь, что он будет полезен для вас. Краевой онкологический диспансер, Барнаул: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Барнаула (59/), адрес - Барнаул, ул%(). Краевой онкологический диспансер в Барнауле: официальный сайт, 14 врачей, 14 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () ,1/5(14).

При этом раковых заболеваний диагностируется все больше. Появились новые операционные. Есть гипертермическая установка. Нужен бонус. Это комплексное лечение , которое всегда лучше , чем моно. Это волшебство какое-то. Есть сложная хирургия желудка.

В алтайском онкодиспансере заработали четыре отделения:

Алтайского краевого онкологического диспансера «Надежда» Психолог из Барнаула рассказала о личном опыте работы российским и зарубежным. Алтайского краевого онкологического диспансера «Надежда» для записи на прием городских и краевых пациентов: () с до Краевой онкологический диспансер, Барнаул: врачей, отзывов, цены от руб.

Алтайский краевой онкологический диспансер занимается: диспансерным лечением заболеваний. Компания Алтайский краевой онкологический диспансер находится в городе Барнауле, по адресу: Матросова, Предложения и заявки направляйте на mail akod. Алтайский краевой онкологический диспансер. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности.

Лучший онколог страны живет и работает в Барнауле:

Алтайский краевой онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер4/5(5). Краевой онкологический диспансер является государственным медучреждением и находится в Центральном районе Барнаула. Пациентами написано 31 отзыв. В . Алтайский краевой онкологический диспансер, услуги диспансера, Барнаул. О компании Алтайский краевой онкологический диспансер.

Алтайский краевой онкологический диспансер ГУЗ АКОД является специализированным лечебно-профилактическим учреждением, в котором оказываются все виды помощи больным с доброкачественными и злокачественными новообразованиями. Онкодиспансер — это 3 клинические базы, 7 отделов, 3 специализированные вспомогательные службы. Возглавляет онкологический диспансер главный онколог Алтайского края — заслуженный врач Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор Лазарев Александр Федорович. График приема граждан осуществляется по адресу: ул. Более сотрудников работает в диспансере, среди которых 7 Заслуженных врачей России, 4 Заслуженных работника здравоохранения, 5 докторов медицинских наук и профессоров, 18 кандидатов медицинских наук, 58 врачей высшей категории и 40 врачей первой категории. Диспансер оснащен современным оборудованием и аппаратурой: линейными ускорителями, эмиссионным радиоизотопным и рентгеновским спиральным компьютерным томографами, оборудованием для телекоммуникационной связи с Российским онкологическим научным центром им. Герцена, Консультационным центром г.

Областной онкологический диспансер:

Алтайский краевой онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов , Центральный район, Барнаул. Алтайский краевой онкологический диспансер в Барнауле на Змеиногорский тракт, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте. Алтайский краевой онкологический диспансер в Барнауле на Никитина, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю.

Алтайский краевой онкологический диспансер ГБУЗ является специализированным лечебно-профилактическим учреждением, в котором оказываются все виды помощи больным с доброкачественными и злокачественными новообразованиями. Онкодиспансер — это 3 клинические базы, 7 отделов, 3 специализированные вспомогательные службы. График приема граждан осуществляется по адресу: Змеиногорский тракт, ЛДК , 3-ий этаж , еженедельно — вторник, четверг с до Более сотрудников работает в диспансере, среди которых 7 Заслуженных врачей России, 4 Заслуженных работника здравоохранения, 5 докторов медицинских наук и профессоров, 18 кандидатов медицинских наук, 58 врачей высшей категории и 40 врачей первой категории. Диспансер оснащен современным оборудованием и аппаратурой: линейными ускорителями, эмиссионным радиоизотопным и рентгеновским спиральным компьютерным томографами, оборудованием для телекоммуникационной связи с Российским онкологическим научным центром им. Герцена, Консультационным центром г. Регенсбург, Германия и районами края, новейшими R-аппаратами сиреографами , барокамерами и т.

Информационный канал Город 25.01.14

УЗ Могилевский областной онкологический диспансер