СОДА ПРИ ОНКОЛОГИИ

До сих пор еще не найден простой, эффективный, безопасный и дешевый метод лечения рака. Пациенты с онкологическим недугом страдают как от самой болезни, так и от последствий применения высокотоксичной химиотерапии и облучения. От безысходности больные порой обращаются к народным способам борьбы со страшным заболеванием. Нередко для этого применяют обыкновенный пищевой бикарбонат натрия. Как использовать соду от рака и какие мнения по этому поводу высказывают ученые и люди, прошедшие курс лечения, рассмотрим в этой статье. Итальянский врач-онколог Тулио Симончини много лет изучал природу злокачественных опухолей. В результате проведенных исследований он пришел к выводу, что все виды новообразований имеют одинаковое строение.

Лечит или калечит: что важно знать о соде:

Jun 04,  · Чем полезна кухонная сода для здоровья человека, кому нужно употреблять соду, а также о самом полезной свойстве соды рассказали общественности исследователи из Института Людвига. Они утверждают, что добавление в. Имеется еще много состояний и заболеваний, при которых оказывается полезным наличие щелочной среды, которую способна давать сода. Но остановимся подробнее на ее влияние при онкологии. Как принимать соду при онкологии Сода в лечении онкологии. Каждый год в мире от раковых заболеваний умирает несколько миллионов людей, так как не найдено эффективное лечение.

Все гениальное — просто. Когда-нибудь будет найден универсальный способ лечения рака. Простой, как и все гениальное. Эффективный и безопасный. А пока что онкологические больные одинаково страдают и от тяжелого недуга, и от последствий его лечения высокотоксичными химикатами и облучением. Нередко онкобольные обращаются к альтернативным способам борьбы с раком. Например, к лечению… содой.

Лечение рака содой: что правда, а что миф?:

И у вас сейчас должны были возникнуть два вопроса: 1. Какого чёрта онкологи не применяют тогда соду при лечении 2. Как именно и в. По словам специалистов, употребление разбавленной в воде соды делает раковые клетки более восприимчивыми к лечению. При. www.mlpu-pdub.ru ▷ Помогают ли сода и лимон при раке, объяснил казахстанский онколог: 10 августа , ▷ Читать подробнее.

Итальянский онколог Туллио Симончини, проводя исследования, выяснил, что раковые клетки схожи с грибками Кандида. Они имеют такой же белый цвет и так же быстро распространяются по организму, отравляя здоровые клетки. Иммунитет ослабевает, очаги заболевания постепенно увеличиваются. Стало известно, что развитие грибков тормозит щелочь, а значит, рак можно уничтожить щелочным раствором. Первыми пациентами новаторского лечения стали люди с раком кожи. Каждый день в опухоль им вводили содовый раствор. Помимо этого больные пили его в дозировке, назначенной доктором.

Дальнобойщик на пенсии завел блог о лечении содой и пиявками:

Jun 16,  · При употреблении соды больные испытывают некоторое облегчение, но рак при этом не вылечивается, так как клетка становится раковой при наличии вирусов в клетке, а вирусы сода не подавляет/5(47). Сода от рака — это вариант нетрадиционного лечения онкологии, который основывается на теории о развитии злокачественных опухолей на фоне грибка Кандида. Сода приводит в норму кислотно-щелочной баланс человеческого организма. Например, у новорожденного ребёнка при абсолютном здоровье рН крови равен показателю 7,5.

После каждого приёма, воздерживайтесь от еды на 30 минут, чтобы эффект оказался положительным. Через каждые 3 дня увеличивайте дозировку соды, постепенно доводя до 2 чайных ложек на стакан. Курс приёма такой дозы — 2 недели. Затем принимайте по 1 ложке ежедневно, вплоть до выздоровления. Чтобы сохранить структуру воды, не кипятите её, но доводите до температуры выше 60 градусов.

Все о соде: какие недуги она лечит и каковы ее реальные свойства?:

ПОПРАВЛЯЕМ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ ПРИ ПОМОЩИ СВЕКЛЫ. Свекла просто необходима для здоровья. Она содержит массу ценных питательных веществ. Симончини решил отбросить все, что он знал об онкологии и начать собственное Сода применяется при отравлении метанолом, этиловым спиртом. Правда ли, что можно вылечить рак содой? ✅ Как сода влияет на организм при раке ✅ Откуда пошел миф про соду.

Портал Проза. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации.

Итальянский врач лечил онкологических больных содой - Россия 24

Лечение содой. Рак излечим содой пищевой

ПЬЮ СОДУ ОТ РАКА И ВРАЧ - РЕАНИМАТОЛОГ О СОДЕ 14.07.2017