СЕРГЕЕВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ ОНКОЛОГ

Проводит диагностику меланомы, Fotofinder, саркомы мягких тканей и костей, метастатическое поражение костей, фотодинамическая терапия, химиотерапия и иммунотерапия. Отделения стационара: оперативная онкология: лапаротомические и лапароскопические хирургические вмешательства при раке желудка, кишечника, матки, яичников, мочевого пузыря, кости, кожи; отделение химиотерапии: проведение курсов химиотерапии по протоколам Израиля, иммунотерапия, высокодозная химиотерапия; центр женского здоровья гинекология, маммология, эндокринология ; центр мужского здоровья урология и андрология ; отделение ортопедии и протезирования; отделение общей хирургии. Госпитализация в стационар — круглосуточно. Ждем вас по адресу: Автозаводская улица, 16к2. Расписание врача Дата День недели Расписание Запись на приём Автозаводская, д.

Врач-онколог Сергеев Петр Сергеевич. Отзыв о лечении рака:

Сергеев Петр Сергеевич хирург-онколог, химиотерапевт, к.м.н. Онлайн-консультация по заранее присланным документам.  · Сергеев Пётр Сергеевич Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-онколог, хирург, к.м.н. Стаж: 13 лет. Петр Сергеевич, не только опытный врач-онколог, но и специалист-психолог, который мгновенно оценил наше эмоциональное состояние и сказал: "Да, вылечить нельзя, но будем бороться за продление жизни".

Все услуги и цены. После отправки с Вами в ближайшее время свяжется специалист call-центра и уточнит все интересующие Вас вопросы. Отзывы Сергеев Пётр Сергеевич Онколог. Случайный отзыв Отлично! У меня был очень нетривиальный случай. В году был обнаружен асцит. Я прошла все мыслимые обследования.

Иммунитет в лечение рака:

Сергеев Пётр Сергеевич, Москва: онколог, 13 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём. Врач Сергеев Пётр Сергеевич - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Лечение онкологии, врач Сергеев Пётр Сергеевич, стаж работы 15 лет, высшая категория. Что лечит: плоскоклеточный рак шейки матки.

Проводит диагностику меланомы, Fotofinder, саркомы мягких тканей и костей, метастатическое поражение костей, фотодинамическая терапия, химиотерапия и иммунотерапия. Ваше имя. Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных. После отправки с Вами в ближайшее время свяжется специалист call-центра и уточнит все интересующие Вас вопросы. Главная Онколог Сергеев Пётр Сергеевич. Сергеев Пётр Сергеевич.

Иммунотерапия рака легкого:

Бесплатная онлайн-консультация онколога. Необходима предварительная запись по телефону: 8 () Сергеев Петр Сергеевич. К.М.Н., ведущий хирург-онколог, химиотерапевт, зав.отделения онкологии, исполняющий.  · Всё для записи на приём к врачу Сергеев Петр Сергеевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.  · О побочных эффектах иммунотерапии рассказывает онколог Сергеев Петр Сергеевич, к.м.н, заведующий Автор: клиника Медицина 24/7.

Стоимость приема - р. Проводит диагностику меланомы, Fotofinder, саркомы мягких тканей и костей, метастатическое поражение костей, фотодинамическая терапия, химиотерапия и иммунотерапия. Врачи Клиники Диагностические центры Диагностика Услуги. Сергеев Пётр Сергеевич. Принимает детей и взрослых. Запись на прием. Отзывы пациентов о враче: Сергеев Пётр Сергеевич.

Hipec при канцероматозе брюшины:

В Медицине 24/7 меня записали к главному онкологу Сергееву Петр Сергеевичу, который моментально сориентировался в ситуации и назначил мне. Онколог Сергеев Петр Сергеевич. Бесплатная консультация по документам, подбор тактики лечения, второе мнение. Обращайтесь, я постараюсь Вам. Сергеев Пётр Сергеевич ординатуру и аспирантуру в Российском онкологическом научном центре им. Н.Н.Блохина по специальности «​онкология».

Лучшая цена: 2 руб. Отзывы, содержащие ненормативную лексику и оскорбления, будут отклонены модератором Mosclinic. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией сайта , если это Ваш профиль. Цена приема: 2 руб. Подберём врача или клинику. Я ищу.

Как выбрать врача онколога

Почему я стал онкологом

Поддерживающая терапия при онкологии. Нейтропения. Нейтрофилы норма. Объясняет врач-онколог ...