ИВАНОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

В прошлом году в Ивановской области онкологией заболели почти 5,5 тысяч человек. Онкология - на втором месте среди причин смертности. Но чем раньше болезнь выявляется, тем выше вероятность полного излечения. В регионе реализуется специальная программа по борьбе с онкозаболеваниями. Чтобы диагностика была и доступна, и качественна. Сегодня губернатор оценил работу нового оборудования, которое установили в областном онкодиспансере. С декабря исследования на магнитно-резонансном томографе в областном онкодиспансере проходят по 20 пациентов ежедневно.

Онкодиспансер от первого лица - полная версия:

Контакты. Полное наименование: Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Ивановский областной онкологический диспансер». Краткое наименование: ОБУЗ «ИвООД». Адрес: Ивановская область, г. Иваново, ул. Любимова, д. 5. Телефонный справочник ОБУЗ ИвООД. (код г. Иваново. 5/6/ · Ивановский онкологический диспансер, ОБУЗ, Иваново. Телефон: () , www.mlpu-pdub.ru Адрес: г. Иваново, ул. Любимова, 5. Показать на карте. Тел. регистратуры: +7 () ; ; Поликлиника работает ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с до Ивановский областной онкологический диспансер. Диспансеры. Контакты. Инфо. Отзывы 4. Добавить фото. Любимова, 5 1 этаж 2 филиала. Ленинский 3/5(4).

Онкологическое заболевание сегодня — это не финал жизненного пути. Но нередко на определенном этапе болезнь причиняет пациенту сильные страдания, физические и душевные. Как правило, в эти переживания глубоко вовлечены родственники и близкие. Наши врачи совмещают высококачественную лечебную помощь с душевной заботой о пациенте и его близких! От всей души благодарим Отделение химиотерапии на 19 этаже онкоцентра им. У мамы обнаружили рак желудка на 4 стадии, благодаря оперативной и точной диагностике, проведённой в онкоцентре им.

Гомельский областной онкологический диспансер:

Уважаемые посетители сайта! От имени коллектива Ивановского областного онкологического диспансера приветствую всех, кто обратился к. 5. Официальное название. ОБУЗ "Ивановский областной онкологический диспансер". Руководитель. Козлов Владимир Александрович. Ивановский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Не показано 24 закупки. Войти или зарегистрироваться. Участники и результаты. Оказание услуг по предоставлению постельного белья в соответствии с Техническим заданием. Поставка лекарственного препарата Гозерелин в соответствии со спецификацией. Оказание услуг по изготовлению и отпуску экстемпоральных лекарственных средств в соответствии с Техническим заданием. Поставка лекарственного препарата Циклофосфамид в соответствии со спецификацией.

Фотодинамическая терапия против рака:

Запись к врачу по телефону в поликлинику для взрослых - Ивановский областной онкологический диспансер по адресу ул. Любимова, 5, Иваново. +7 () (стол справок) +7 () (секретарь) +7 () +7 () (приемное отделение) +7 () (регистратура) +7 () +7 () Качественно новый этап в развитии онкологической службы начался с года, когда в Иванове был организован областной онкологический диспансер (ООД): стационар на 35 коек и поликлиника с кабинетами онколога - хирурга, онколога - гинеколога и онколога - оториноларинголога 5/5(1). Запись к врачу. Расписание работы, контакты и отзывы о ОБУЗ "ИВООД" (ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"). Карта проезда.

Ивановская область, г. Иваново, ул. Любимова, д. Прием больных на госпитализацию в круглосуточный и дневной стационар осуществляется в приемном отделении диспансера ежедневно кроме субботы и воскресенья с до при наличии паспорта, медицинского полиса и направления из поликлиники онкодиспансера. От имени коллектива Ивановского областного онкологического диспансера приветствую всех, кто обратился к официальному источнику информации нашего учреждения. Основная цель нашего сайта — повышение уровня информационной доступности нашего учреждения для пациентов, коллег из других медицинских учреждений, представителей всех уровней власти, общественных организаций, журналистов, а также всех заинтересованных лиц.

ДОКТОР ЗНАЕТ! Владимир Козлов, главный врач ОБУЗ «Ивановский областной онкологический диспансер»:

Ивановский областной онкологический диспансер г. Иваново - лечебно-​профилактическое учреждение, оказывающее медицинскую помощь и. Ивановский областной онкологический диспансер ⭐, ул. Любимова, 5, Иваново, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и. ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" (Иваново, ул. Любимова, д.​5).

Версия для слабовидящих. Банк вакансий Содействие занятости лиц, находящихся в отпуске по уходу за ребенком Гражданам, имеющим ограничения к труду по состоянию здоровья Банк вакансий для особых категорий граждан Услуги гражданам Услуги в электронном виде Профессиональное обучение Реестр образовательных организаций Поиск учебного курса Спрос и предложение на рынке труда Реестр работодателей Ярмарки вакансий Кто считается безработным Порядок регистрации Увольняемым Социальная поддержка безработных граждан Анкета для граждан. Электронная трудовая книжка Новости для работодателей! Опрос для работодателей! Банк соискателей О работниках предпенсионного возраста Регистрация предприятия Вакансии предприятия Услуги работодателям Услуги и прием сведений в электронном виде Формы обращений Информация для работодателей Анкета для работодателей Иностранная рабочая сила Охрана труда. Личный кабинет. Вход Забыли пароль? Создание Активация.

Зачем опухоль снимать на камеру?

Онкодиспансер Сюжет от 22.07.2016

На базе ивановского онкодиспансера создадут демонстрационный центр эндоскопических исследований