ОНКОЛОГИЯ НА СОКОЛОВА РОСТОВ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

В целом отзывы бывших пациентов имеют позитивный оттенок, большая часть оценивают эту организацию высоко. Валерия Витальевна врач с "золотыми руками"! Профессионал с большой буквы! Помимо этого внимательный, чуткий человек! Спасибо, Валерия Витальевна, за вашу неоценимую помощь, как врача и ваши советы, как человека! Валерия Витальевна, спасибо вам за доброту, за ваше внимание, мне очень повезло, что я попала к вам, я вам очень благодарна. Врач от бога!

Областной онкологический диспансер:

Информация об Онкодиспансере в Ростове на дону на ул. Соколова 9 официальный сайт ГБУ РО Онкодиспансер, адрес, телефон, время работы, расписание врачей. Страна: Россия Область/край: Ростовская область Город: Ростов-на-Дону Адрес: просп. Соколова, 9. Руководитель: Телефоны: +7 () , +7 () (регистратура) Часы работы: пн-пт – Официальный сайт: —. Ростов-на-Дону пр. Соколова, 9 и г. Сальск ул. Павлова, 2а), в состав которых дополнительно включено по 5 койко-мест дневного стационара для амбулаторной химиотерапии).

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области Онкологический диспансер ГБУ РО "Онкологический диспансер, Ростов-на-Дону" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Ростов-на-Дону записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". В структуре Онкологического диспансера, Ростов-на-Дону в комплексе, присутствуют стационарные отделения и кабинеты для амбулаторно-поликлинического приёма, позволяющие получить качественную помощь по различным направлениям онкологии.

Новые методы в лечении онкологических заболеваний начали применять в Казахстане:

Ростова-на-Дону и Ростовской области, а так же последующей Образовался городской онкологический диспансер, в состав которого Соколова, 9. Соколова, 9. ГБУ РО «Онкодиспансер». Проезд до: от железнодорожного вокзала «Ростов-Главный» и междугородного автовокзала автобусом №3, 3А. Областной онкологический диспансер, Ростов-на-Дону: Областной онкологический диспансер, Ростов-на-Дону: врача, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, Соколова, 9.

В структуру входит 5 онкологических отделений и отделение радиологии. Диспансер оснащен современным медицинским оборудованием, в том числе рентгеновским спиральным компьютерным томографом, новейшим цифровым маммографом, ультразвуковым аппаратом экспертного класса, оборудованием для колоноскопии, бронхоскопии, гастродуоденоскопии, современным анестезиологическим, реанимационным и операционным оборудованием. Врач высшей категории онколог, маммолог, пластический хирург Авдиенко А. Врач принима Врач принимает в Областном онкологическом диспансере по адресу Врач принимает в Областном онкологическом дисп Врач принимает в Областном онкологическо

МЕДИЦИНА КРАСНОДАРА/ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР/ ОПЫТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Запись к врачу в диспансер ГБУ РО Онкодиспансер по адресу просп. Соколова, 9, Ростов-на-Дону. Областной онкологический диспансер, Ростов-на-Дону: врача, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Ростова-на-Дону (54/), адрес - Ростов-на-Дону, просп. Добро пожаловать на официальный сайт Доктора Максима Соколова. Отоларинголог, ЛОР онколог, ведущий специалист Израиля в области хирургии головы и шеи. Онкология, лечение рака в Израиле.

Адрес , Ростов-на-Дону, пр. Соколова, д. Часы работы пн-пт Средняя оценка Оценили 1 человек. Вы владелец учреждения?

Онкологи из Санкт-Петербурга провели показательную операцию в Крыму:

Онкологический диспансер Ростовской области: адреса со входами на карте​, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Соколова, 9, Ростов-на-Дону, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на диспансер — ГБУ РО Онкодиспансер — Ростов-на-Дону, фото №1 Вид диспансера:​онкологический. Онкологический диспансер в Ростове-на-Дону: запись на приём к врачу. Соколова 9 как самостоятельное лечебное учреждение. Позвоните по номеру,указанному вверху сайта, вы получите ответы на все вопросы.

Справочник Ростова-на-Дону Диспансеры онкологические Диспансеры онкологические в Ростове-на-Дону В городе Ростов-на-Дону мы нашли 27 онкологических диспансеров; актуальная информация о товарах и услугах в Ростове-на-Дону, схемы проезда, рейтинги и фотографии; вы можете поделиться своими отзывами об онкологических диспансерах в нашем справочнике. Баумана, 70, Ростов-на-Дону. Панфилова, 19, Батайск. Соколова, 9, Ростов-на-Дону. Красноармейская, ГБУ Ростовской области Наркологический диспансер , ул.

Эксклюзивное интервью Янины Соколовой: как известная телеведущая поборола рак - Вікна-Новини

Ростовский онкодиспансер работает в штатном режиме: как принимают пациентов?

Республиканский онкологический диспансер провёл ребрендинг