КАФЕДРА ОНКОЛОГИИ БГМУ

Заведующий кафедрой: д. Ганцев Ш. Преподаватель: к. Самигуллин Артур Рависович. Обратился в поликлинику по месту жительства, при ФОГК выявили образование в правом легком, после консультации фтизиатра исключили туберкулезное образование, был направлен в РКОД, где провели дообследование КТ, ОГК после чего был выставлен предварительный диагноз рак правого легкого. Со слов больного, он родился в срок, роды протекали нормально, рос и развивался в соответствии с возрастом без каких-либо особенностей. С 7 лет пошёл в школу, окончил 9 классов средней школы, после чего был призван в армию.

Врач-онколог о раке щитовидной железы: Нам и без Чернобыля есть чего бояться:

7/28/ · В году кафедра онкологии была реорганизована в кафедру онкологии, лучевой диагностики и лучевой терапии БГМУ. В году кафедра вновь реорганизована в кафедру онкологии с курсом ИПО/5(4). 7/28/ · Кафедра общей хирургии Работает на кафедре онкологии БГМУ с сентября года ассистентом, в октябре г. избрана по конкурсу на должность доцента, в июне г. – на должность профессора. /5(8). Кроме того, кафедра участвует в программах по разработке новых медицинских технологий в области профилактики, диагностики, лечения злокачественных новообразований и реабилитации.

Цель: получение или закрепление интернами общих и специальных знаний и умений в объеме требований квалификационной характеристики специалиста врача-терапевта;. Режим занятий: 9 академических часов в день из них 6 ак. Как сделать сотрудника вовлеченным? Лень и как с ней бороться. Психологические аспекты Способов заработать с помощью internet Лекции по Основам предпринимательства. Главная Контакты. Итого: 72 з.

Варикозное расширение вен:

www.mlpu-pdub.ru В году кафедра онкологии реорганизована в кафедру онкологии, лучевой диагностики и лучевой терапии БГМУ. В году. Башкирский Государственный медицинский университет. БГМУ, кафедра онкологии с курсами онкологии и патологической анатомии ⭐, просп. Октября, 73/1А, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и.

Указом Президента Республики Татарстан за многолетний плодотворный труд и существенный вклад в дело охраны здоровья населения Ахметзянов Фоат Шайхутдинович награжден медалью " лет образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики". Сотрудники кафедры, аспиранты и ординаторы сердечно поздравляют своего руководителя с заслуженными наградами. Фоат Ахметзянов - онколог высшей квалификационной категории, заведующий кафедрой онкологии, лучевой диагностики и лучевой терапии КГМУ. Щедро делится опытом с коллегами, обладает незаурядными педагогическими способностями, методически квалифицированно и увлекательно проводит практические занятия, читает весь курс лекций студентам КГМУ и врачам г. Вы все имеете логин и пароль для доступа на образовательный портал, с помощью которого с 18 марта года в соответствии с Вашим расписанием можете продолжить обучение. Онкология и лучевая терапия.

Однажды на кафедре Факультетской Терапии (KyzmiTч TV Productions) (Уфа. БГМУ):

Онкологии с курсами онкологии и патологической анатомии ИДПО (ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ) , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, д. 3 . 12 visitors have checked in at Кафедра Онкологии БГМУ. Foursquare uses cookies to provide you with an optimal experience, to personalize ads that you may see, and to help advertisers measure the results of their ad campaigns. з р. – відпрацбвання. пропущених і незарахованих занять буде відбуватись щодня!!!

Цель: получение или закрепление интернами общих и специальных знаний и умений в объеме требований квалификационной характеристики специалиста врача-терапевта;. Режим занятий: 9 академических часов в день из них 6 ак. Требования к уровню подготовки лиц, успешно освоивших образовательную программу, должны содержать требования к профессиональным компетенциям [1] , знаниям, умениям, навыкам и владениям врача по результатам освоения образовательной программы, сформулированные с учетом действующих профессиональных стандартов при их наличии и квалификационных характеристик должностей работников сферы здравоохранения. Перечень знаний [2] , умений [3] и владений [4]. Последнее изменение этой страницы: ; Нарушение авторского права страницы. Обратная связь - 5.

Витамин D против эндокринологических заболеваний:

БГМУ, кафедра онкологии ⭐, M Академия наук, просп. Независимости, 64, корп. 11, Минск, Беларусь: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы. Кафедра онкологии с курсом ИПО Башкирского государственного медицинского университета. История кафедры · Кафедра сегодня, преподаватели. Заведующий кафедрой онкологии Профессор. Прохоров А.В. Клинической базой кафедры является Минский городской клинический онкологический.

Общая информация о кафедре. История кафедры. Штат кафедры. Учебные базы кафедры. Учебный процесс. Научно-исследовательская работа. Студенческий научный кружок.

Белорусский государственный медицинский университет

БГМУ - ВУЗ здорового образа жизни