ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА БЕРЕЗОВОЙ АЛЛЕЕ

Наши врачи применяют передовые методики для оказания помощи больным с доброкачественными и злокачественными новообразованиями. Путь средним шагом от метро до здания Диспансера занимает минут. Первичный прием по направлению районного онколога. Поликлиника с диагностическим комплексом, лучевое отделение амбулаторное , радиологическое отделение, отделение дневного стационара. Химиотерапевтическое отделение с дневным стационаром располагается в отдельно стоящем 3-х этажном здании.

Онкологический центр радиохирургии в Песках (ЛДЦ МИБС Санкт-Петербург):

Официальный сайт городского онкологического диспансера - СПбГУЗ ГКОД на Березовой аллее и Ветеранов в Санкт-Петербурге. Многоканальный телефон онкологического центра . Городской онкологический диспансер на 2-й Березовой аллее, Санкт-Петербург: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге диспансеров Санкт-Петербурга (58 51%().  · Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Городской клинический онкологический диспансер, стационар на Березовой аллее Петроградского района на 2-я Березовая аллея, д. 3/5 в Санкт-Петербурге - официальный сайт 2,9/5.

Рассмотрение обращений граждан осуществляется в соответствии с ФЗ от Продолжить Закрыть. Сколько времени прошло с момента получения направления в наш центр до первого посещения нашего врача-онколога? Попали ли Вы на прием в назначенное заранее время или ожидали приема в очереди? Если ожидали, как долго? Удовлетворены ли Вы условиями ожидания приема наличие свободных мест ожидания, туалета, чисто ли в помещениях? Если Вам были назначены диагностические исследования, то сколько времени прошло от назначения до прохождения Вами исследований? Возникала ли у Вас во время пребывания в нашем центре необходимость приобретать лекарственные средства, необходимые для лечения, за свой счет?

Обнинский онкологический центр:

Лечение в Санкт-Петербурге. Высокотехнологичная медицина для победы над раком. адреса онкологического диспансера на Ветеранов и Березовой аллее в Санкт-Петербурге. Многоканальный телефон онкологического центра в СПб​. Официальный сайт городского онкологического диспансера - СПбГУЗ ГКОД на Березовой аллее и Ветеранов в Санкт-Петербурге. Многоканальный.

Городской онкологический диспансер Санкт-Петербурга был основан в году и сегодня является комплексным клиническим лечебно-профилактическим учреждением онкологического профиля. ГКОД принимает всех жителей города по направлениям районных онкологов, кроме направления при себе нужно иметь страховой полис и паспорт, обращаться в поликлинику диспансера. По постановлению Верховного Совета и Народного Комиссариата здравоохранения в году образован Городской онкологический диспансер на базе ряда лечебных учреждений Ленинграда. В году диспансер переводится в отдельное здание, расположенное на улице Красной Связи, д. В году переезжает в здание бывшей МСЧ Кировского района и получает название: Городской клинический онкологический диспансер. В городском онкологическом диспансере оказывают все виды помощи больным с доброкачественными и злокачественным новообразованиями. Специализированную медицинскую помощь осуществляют в следующих отделениях: амбулаторно-поликлиническом, анестезиологии, онкоколопроктологическом, лучевой терапии и диагностики, маммологическом онкохирургическом, онкогинекологическом, онкоурологическом, онкоотоларингологическом, онкохирургическом общем, онкочелюстно-лицевой, пластической хирургии и стоматологии, радиоизотопной диагностики, переливания крови, химиотерапевтическом, реабилитации стомированных пациентов, эндоскопическом, восстановительного лечения, компьютерной томографии, ангиографии, онкоторакальном, реанимации и интенсивной терапии, опухолей печени и поджелудочной железы, дневном стационаре, клинико-диагностической лаборатории.

Очередь в онкоцентр:

Где находится: Березовая аллея, д.3/5, в шаговой доступности от ст.метро «Черная речка». Специалист контактного центра ответит на все ваши вопросы и запишет к нужному специалисту. Изучите информацию о врачах клиники Онкологический диспансер на Березовой аллее: доступность записи на приём онлайн, стоимость и расписание приёма, квалификация и категория. На сайте представлены подробные данные 3,6/5(). 5 Онкологический центр на Ветеранов, платные вы можете обратить в поликлинику на Березовой аллее как на платной, так и на бесплатной основе.

Городской клинический онкологический диспансер является комплексным специализированным лечебно-профилактическим учреждением, где осуществляются все виды помощи больным доброкачественными и злокачественными новообразованиями. На данный момент - это один из самых крупных онкологических диспансеров в России, его мощность составляет коек, в нем трудятся более сотрудников. В диспансере базируются кафедры всех высших медицинских школ Санкт-Петербурга: СПб Государственного медицинского Университета им. Павлова, Военно-Медицинской Академии им. До недавнего времени все клиники Городского онкологического диспансера располагались на Каменном острове. В настоящее время большая часть переехала на проспект Ветеранов.

Увольнение детских онкологов. Обращение:

Городской онкологический диспансер на 2-й Березовой аллее, Быстро записалась через кол-центр, быстро попала на приём, такую. Городской онкологический клинический диспансер (Березовая аллея): отзывы, запись на приём, информация о врачах, каталог услуг с ценами, акции. Отзывы о клинике Онкологический диспансер на Березовой аллее: Колоноскопия без наркоза. Когда мама проходила обследование, назначили​.

Наше учреждение активно работает со страховыми компаниями в сфере добровольного медицинского страхования ДМС и предоставляет платные услуги сверх программы ОМС. График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг. Наши врачи применяют передовые методики для оказания помощи больным с доброкачественными и злокачественными новообразованиями. Первичный прием, консультация и лечение в рамках программы ОМС осуществляется по направлению от районного онколога. Поликлиника с диагностическим комплексом, лучевое амбулаторное , радиологическое, химиотерапевтическое отделения, отделение дневного стационара. Маммологическое, онкокогинекологическое, онкоколопроктологическое, онкоурологическое, онкоторакальное, онкочелюстно-лицевое, онкоЛОР, онкохирургическое, химиотерапевтическое отделения, все параклинические и диагностические службы.

Областной онкологический диспансер

Ядерные технологии на службе медицины: в Обнинске открылся Центр высокоточной радиологии.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.