ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА ЛИТЕЙНОМ 37

Фактический адрес. Регистратура: 8 , 8 Приемное отделение: 8 Платные услуги: 8 Секретариат: 8 Факс: 8 Контрактная служба: 8 okd1. Электронная почта. Официальный сайт. Режим работы. Стационар: Часы работы: круглосуточно Поликлиника: Часы работы: понедельник - пятница: с

Алексей Сахаров. Про то, что нам нужно знать о раке / Достучаться до сердец:

1‏‏/8‏‏/ · Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Ленинградский областной онкологический диспансер Центрального района на пр. Литейный, д. 37 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы3٫5/5. Связаться с контактным лицом компании Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (база на Литейном) по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 () , по почте onco@www.mlpu-pdub.ru, через сайт www.mlpu-pdub.ru Ленинградский областной онкологический дом 37 Телефон: справочное подразделения на Литейном проспекте , справочное подразделения "Кузьмолово" Email: (на Литейном, 37).

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование. Где Везде Администрации р-нов Креативные art заведения Парки аттракционов, детские развлекательные центры Клубы воздухоплавания Базы, пансионаты, центры загородного отдыха Сауны и бани Бары Бассейны и школы плавания Читальные залы и библиотеки Места, где играть в бильярд Боулинг Магазины, бутики, шоу-румы одежды Верёвочные городки и парки Водопады и гейзеры Комплексы и залы для выставок Гей и лесби клубы Горы, скалы и высоты Отели Гостиницы Дворцы Дворы-колодцы, подъезды Лагеря для отдыха и развития детей Прочие места отдыха и развлечений Заброшки - здания, лагеря, отели и заводы Ветеринарные клиники, питомники, зоогостиницы Контактные зоопарки и парки с животными Туристические инфоцентры Студии йоги Караоке клубы и бары Картинг центры Ледовые катки и горки Рестораны, бары, кафе Квесты в реальности для детей и взрослых Площадки для игры в кёрлинг Киноцентры и кинотеатры Могилы и некрополи Водное поло. Когда Любое время сегодня Вт, 10 ноября завтра Ср, 11 ноября четверг, 12 ноября пятница, 13 ноября суббота, 14 ноября воскресенье, 15 ноября понедельник, 16 ноября вторник, 17 ноября среда, 18 ноября четверг, 19 ноября. Вход на peterburg2. Войти Забыли пароль? Или войдите через.

Областной онкологический диспансер:

Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ ЛОКОД) является ведущим центром здравоохранения по , Санкт-​Петербург, Литейный проспект, д. , Ленинградская область, п.г.​т. Главный корпус ЛОКОД расположен по адресу: Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. в глубине небольшого садика с памятником Н.А. Литейный просп., д. 37 Открыто до () Врачи ленинградского областного онкологического диспансера Благодаря работе сотрудников вашего диспансера от колл-центра, регистратуры.

Экспертная оценка Вашего здоровья! С раком сталкивались еще древние люди, однако с увеличением продолжительности жизни, изменением экологической обстановки, рациона и других факторов онкология стала встречаться чаще. Сейчас эти заболевания занимают второе место после сердечно-сосудистых среди причин смертности. Однако современная медицина обладает большим арсеналом средств борьбы с недугом. При своевременной диагностике со злокачественными опухолями в большинстве случаев удается успешно справиться, а если патологический процесс зашел далеко, удается облегчить состояние больного и продлить жизнь. Если несколько лет назад за эффективным лечением наши соотечественники при наличии финансовой возможности обращались в клиники Германии и Израиля, то сейчас и в нашей стране, особенно если говорить о Москве, есть онкологические центры, предлагающие самые передовые технологии для диагностики и лечения. Несмотря на то, что процедуры с применением современных препаратов и высокотехнологичного оборудования по стоимости весьма ощутимы для россиян, они гораздо доступнее аналогов в иностранных клиниках по лечению рака и при этом эффективнее методов, предусмотренных ОМС.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Подробная схема как проехать до организации Ленинградский областной онкологический диспансер на карте по адресу: Санкт-Петербург, Литейный просп., , метро Адмиралтейская. Ленинградский областной онкологический диспансер на Литейном, Санкт-Петербург: 47 врачей, отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1 до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Санкт-Петербурга (68 65%(). Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (база на Литейном) Главный корпус ЛОКОД расположен по адресу: Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. в глубине небольшого садика с памятником Н.А.

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Ленинградский областной онкологический диспансер на Литейный просп. Санкт-Петербург , Ленинградская область государственные диспансеры : наш адрес - Санкт-Петербург, Литейный просп. Рейтинг клиники.

Очередь в онкоцентр:

Для посещения врача Ленинградского областного онкологического диспансера Вам необходимо обратится в единый центр записи по телефону​. ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер): г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д ЛОКОД — ведущий центр здравоохранения по профилю онкологии в Ленинградской области. Ленинградский областной клинический онкологический диспансер ⭐, M Чернышевская, Литейный просп., , Санкт-Петербург, Россия.

Всё, что мы делаем — делаем в интересах пациентов. Мы хорошо понимаем, что клиника не сможет существовать, если ей перестанут доверять. Все варианты и прогнозы стоимости обсуждаются с пациентом на консультации. У меня была пациентка: 32 года, опухоль желудка, крайне неблагоприятный прогноз. От нее все отказались. На начальном этапе я объяснила ей и ее супругу: мы попробуем сделать все, что в наших силах, но я не знаю, ответит ли она на лечение. До начала лечения она была измученная: собранные в пучок волосы, без косметики, совершенно вымотанная. На второй курс она пришла ко мне с большим букетом цветов, а я ее не узнала!

В Сестрорецке открылся онкологический центр

Ядерные технологии на службе медицины: в Обнинске открылся Центр высокоточной радиологии.

Обнинский онкологический центр