ОНКОЛОГ ИРКУТСК АВИАСТРОИТЕЛЕЙ

У вас ещё нет аккаунта? Тогда зарегистрируйтесь. Сетевая редакция: editor vibirai. RU зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Войдите с помощью соцсетей. Или войдите с паролем. Напомнить пароль.

Выпуск «Вести-Иркутск» 09.11.2020 (21:05):

Онколог, медицинский центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать3/5(2). Онколог, медицинский центр в Иркутске — время работы, отзывы и схема проезда. Можно оставить свой отзыв. Онколог находится по адресу Иркутск, ул. Авиастроителей, Позвонив нам по телефону, вы сможете записаться на прием и консультацию к профильному врачу в удобное для вас время.

Вы еще не на AlterGeo? Ежегодно врачи диспансера проводят более 8 операций, из них около 5 - объёмные, в стационаре пролечивается более 25 человек, в том числе, и из других областей России, поликлинический приём проходят 70 человек. Наши доктора активны, умны, амбициозны в своих желаниях и работают на уровне зарубежных коллег. Иркутские онкологи - отличные практики, которые находятся в постоянном научном поиске, разрабатывают и внедряют в практическое здравоохранение новые методы профилактики и диагностики злокачественных новообразований, лечения и реабилитации онкологических больных, используют все технологии, которые известны в мире. Коллектив всегда готов к инновациям и активно работает над организацией профилактики и раннего выявления онкологических заболеваний, объединяя усилия медиков общей лечебной сети, врачей диспансера, учёных, общественных и политических деятелей. Лаборатории, кабинеты и операционные диспансера оснащены самым современным оборудованием. Всё это позволяет обеспечивать максимальную доступность медицинской помощи и повышает её качество. Ужасно неудобно!

Врачи-онкологи из Иркутска дали мастер-класс своим сахалинским коллегам:

Онколог, медицинский центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онколог ⭐, ул. Авиастроителей, 14, Иркутск, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей. Онколог, медицинский центр в Иркутске на Авиастроителей, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор - А. Адрес редакции: , г. Санкт-Петербург, ул. Мончегорская, д. А, пом.

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД:

Онколог, медицинский центр в Иркутске на Авиастроителей, Сайт, часы работы, отзывы. Онколог Иркутск улица Авиастроителей Ознакомитесь с полной информацией о Онколог: адрес, время работы, услуги, отзывы пациентов. Онколог, медицинский центр в Иркутске на Авиастроителей, 14 – отзывы, сайт, телефон и график работы.

Главным врачом Иркутского онкодиспансера назначили Игоря Журавлева, который ранее занимал должность заместителя главрача больцы. Контракт с онкологом заключили на шесть месяцев. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу правительства региона. Напомним, что накануне, 30 сентября, Виктория Дворниченко покинула пост главного врача Иркутского онкодиспансера, проработав в учреждении 25 лет. Справка: Игорь Журавлев родился в году в Иркутске. В году он окончил Иркутский государственный медицинский институт, а в — годах прошел обучение в клинической ординатуре ИГМУ по специальности "Социальная гигиена и организация здравоохранения".

Областной онкологический диспансер:

Медицинский центр «Онколог», Иркутск: отзывы о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Иркутск, ул. Авиастроителей, д. ул. Онколог, медицинский центр в Иркутске на Авиастроителей, 14 – отзывы, сайт, телефон и график работы. Все клиники в Иркутске. Запись к врачу по телефону в диагностический центр - Онколог по адресу ул. Авиастроителей, 14, Иркутск. Запомни телефон.

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать. Онколог Медицинский центр. Это ваша компания? Сообщить об ошибке? Добавить отзыв.

Иркутский онкологический диспансер презентация

Выпуск «Вести-Иркутск. События недели» 08.11.2020