ЛЕЧЕНИЕ РАКА СОДОВЫМ РАСТВОРОМ

Гидрокарбонат натрия NaHCO3, сода или по-другому: питьевая сода, пищевая сода, бикарбонат натрия, натрий двууглекислый — это соль, да не просто! Эта соль впервые описана в г. Сода — универсальное средство по своей доступности в применении, как в пищевом рационе, так и в медицине. Но ее изумительные предохранительные и целительные свойства еще недостаточно осознаны и не столь широко применяются. А ведь гидрокарбонат натрия или сода входит, как главный инградиент, в состав нашей крови. Об этом указывала еще Е. Сода входит в состав плазмы крови, а также лимфоплазмы, в которой находятся лимфоциты.

Как связаны СОДА, РАК, САХАР - Мария Кондратова:

Лечение рака содой настолько доступно, что проще может быть только врачевание водопроводной водой, но у метода есть приверженцы. Струя воды с содовым или другим раствором «загоняет. Одним из народных средств против рака легких является пищевая сода, обладающая большим списком положительных воздействий на организм человека в целом. Ингаляции содовым раствором. Регулярное лечение рака содовым раствором способствует повышению уровня щелочности в организме. Проводить данные изменения быстро, высокими дозами грозит неприятными последствиями в.

Лечение онкологии содой не признано традиционной медициной, но это не означает, что такой способ терапии никем не используется. В чем суть данного метода лечения рака? Как правильно принимать соду, чтобы избавиться от онкологии? Правда ли помогает такое лечение? Подробнее об этом будет рассказано ниже. Лечение онкологии обычной пищевой содой бикарбонатом натрия основывается на теории, что развитию раковой опухоли способствует дрожжевая инфекция. Однако проводилось множество научных исследований, и роль дрожжевых грибов в образовании и росте раковой опухоли подтверждена не была. В то же время, если принимать бикарбонат натрия внутрь небольшими дозами, то это никак не повлияет на рН организма, а все потому что данное вещество не сможет преодолеть кислотный барьер желудка.

Дальнобойщик на пенсии завел блог о лечении содой и пиявками:

Oct 16, - лечение рака содой на всех стадиях + метастазы. Видео рецепт лечения рака доктора Скачко Бориса, Украина, Киев. По словам специалистов, употребление разбавленной в воде соды делает раковые клетки более восприимчивыми к лечению. При. Поэтому инспекция здравоохранения Нидерландов запретила медикам использовать содовые растворы для лечения больных раком.

Множество врачей и ученых пытались искать методы избавления от раковых заболеваний. Врач из Италии Тулио Симончини решил пойти против всей системы и представил доказательства всей планете, что терапия содой возможна и обладает действенным эффектом. За собственное открытие и лечение людей этого врача и посадили в тюремную камеру. Когда в определенный орган вторглись кандиды, то иммунные силы организма, хоть и ослабленные, начинают оберегать организм от патогенного внедрения. Клетки приступают к строительству барьера из клеток собственной системы. Данный факт и есть тем, что медицинская наука называет раковым заболеванием. Симончини привел доказательства, что иммунные силы организма являются наиболее сильным оружием против любого рода болезни, даже рака.

Опыт ЛЕЧЕНИЯ РАКА ГИДРОКАРБОНАТОМ НАТРИЯ по методу доктора СИМОНЧИНИ.:

Возможно ли лечение онкологии содовым раствором? Лечение онкологических образований предстательной железы, как правило, предполагает хирургическое вмешательство, а также прием химиопрепаратов. Лечение рака содой в России не получило одобрений, опытные специалисты категорически против данного способа, и не считают, что это как-то может влиять на ход лечения. У лечения рака содовым раствором по Симончини есть свои положительные стороны. Лечение рака содой и перекисью водорода Капельницы с содо-солевым раствором помогает снять отеки горла.

Альтернативные методики лечения сегодня акцентируют внимание на столь сложных болезнях как рак. Есть некоторые достижения и подтверждения эффективности таких подходов в борьбе со смертельным недугом. Практика помощи больным с таким диагнозом демонстрирует обратное. Многие сегодня обращаются за помощью к столь простому продукту, как сода. Есть подтверждения избавления от недуга таким способом. Мы собрали факты того, как действует сода от рака.

Лечение содой. Рак излечим содой пищевой:

Пациенты Симончини пьют содовый раствор или бикарбонат натрия вводится непосредственно на опухоль с Профилактика и лечение рака. 2. в лечении рака. Прием соды в некоторых случаях полезен, но лучше не делать это перорально. Мы иногда содовый раствор вводим. Попытки лечить рак обычной пищевой содой делались с тех пор, как первые Увы, Симончини только один из сотен содовых лекарей.

Продолжительное время рак считался неизлечимой смертельной болезнью. Возникает заболевание от воздействия канцерогенов окружающей среды. По статистике Всемирной организации здравоохранения болезнь является главной причиной смертности среди населения. В настоящее время лечение онкологических больных проводится при помощи современных технологий химиотерапии и облучения, что наносят колоссальный вред организму. Но существует эффективная альтернативная методика известного итальянского врача Туллио Симончини. Основана она на безопасном универсальном способе, при помощи которого раковая опухоль уничтожается постепенно — это лечение рака содой. Злокачественная опухоль — разросшийся дрожжеподобный грибок Candida. Развитие рака это, по сути, защитная реакция организма на развитие микроорганизма.

Итальянский врач лечил онкологических больных содой - Россия 24

Вся правда о пищевой соде. Жить здорово!(26.02.2018)

Лечение рака содой: что правда, а что миф?