ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИРКУТСК ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФРУНЗЕ

Два отделения областного онкодиспансера в Иркутске закрыли на карантин из-за опасности распространения коронавируса. Информацию подтвердили в оперштабе региона. Как стало известно, заболела медсестра торакального отделения и заразила двух коллег. Они находятся в областной инфекционной больнице. Закрыто и абдоминальное отделение — туда поступила иркутянка, которая лечилась от COVID, но не прошла двухнедельную самоизоляцию дома. Медики и пациенты отделений сдали анализы. Диспансер продолжает работу.

Онкодиспансер от первого лица - полная версия:

Иркутский областной онкологический диспансер – крупнейший в Сибири - оказывает помощь всем больным, с различными локализациями опухолевых процессов. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер", Иркутск, Иркутская обл. 42 likes. Иркутский областной онкологический диспансер является одним из ведущих Подписчики: ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" (ГБУЗ ООД) , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д

Компания осуществляет свою деятельность в Иркутске Иркутская область. Предприятие находится по адресу ул. Фрунзе, Работает в сферах: диспансеры, лечебно-профилактические учреждения. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке www. Также вы можете первым оставить свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Россия — Иркутская область — Иркутск — Диспансеры и диагностические центры — Иркутский областной онкологический диспансер.

75 лет Иркутскому онкологическому диспансеру:

Отделения диспансера в городах области. Иркутск. , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д. CALL-центр ☎ 8 () Подробнее об отделении. ПРИ ОТСУТСТВИИ НАПРАВЛЕНИЯ ПРИЕМ ИЛИ ИССЛЕДОВАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПЛАТНО. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" (ГБУЗ. ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» по адресу Иркутск, Фрунзе, 32​, телефон регистратуры: 8 ()

Если соприкасаетесь с поверхностями, используйте наличные деньги — мойте или дезинфицируйте руки. Избегайте при встрече объятий и рукопожатий, не трогайте лицо, пока не вымойте руки, избегайте мест массового скопления людей. Медицинский центр репродуктивного здоровья. Перейти в филиал Усть-Илимска. О клинике О клинике Вакансии Партнёры Документы Цены Основной прейскурант Комплексные исследования Направления ПЦР-диагностика в Иркутске Клинический анализ крови Биохимический анализ крови Гемостаз: свертывающая система крови Эректильная дисфункция Спермограмма для определения способности к зачатию Хотите иметь идеальную фигуру?

Иркутский онкодиспансер выпустил фильм о людях, поборовших рак:

Областной онкологический диспансер на улице Фрунзе, район Правобережный: все фотографии и 5 отзывов на www.mlpu-pdub.ru Контактная информация.

На сегодняшний день крупнейший онкологический диспансер Сибирского региона находится в городе Иркутск на улице Фрунзе. Данный ГБУЗ носит статус областного, и его сотрудники оказывают необходимую помощь всем обратившимся. Доктора клиники работают со всевозможными локализациями опухолей в организме. Современные технологии и высокотехнологическое оборудование позволяет достаточно быстро найти очаг заболевания и определить необходимую методику лечения. Одним из высокоточных клинических исследований является, к примеру, МРТ, которое также можно пройти в диспансере.

Иркутский онкологический диспансер презентация:

Областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер". Адрес: , г.Иркутск, улица Фрунзе, Телефон: +7 () E-mail: ood@www.mlpu-pdub.ru На территории Иркутской области легко поместятся три таких страны как производить фото- и видеосъемку без предварительного разрешения.

Ежегодно в России регистрируется более полумиллиона онкобольных. Онкологические заболевания в России занимают второе место по смертности населения после болезней сердечно-сосудистой системы. Количество летальных исходов по Иркутской области составляет ,1 человека на тыс. Таким образом, ежегодно только в Иркутской области от раковых заболеваний умирает около 5 человек. С каждым годом больных регистрируется все больше и больше, но и медицина не стоит на месте, отвоевывая все больше и больше жизней у этого страшного заболевания.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.

Иркутск. Областной онкологический диспансер.

Ереван. Орёл и Решка. Перезагрузка-3 (Russian, English subtitles)