ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В САМАРЕ ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ

Адрес: г. Самара, ул. Солнечная, 50 Тел. Онкологический диспансер ведет свою историю с года. С года диспансер располагается в новом, построенном по самым современным технологиям здании, расположенном в парковой зоне на левом берегу Волги, у подножья Сокольих гор на улице Солнечной. Самарский областной клинический онкологический диспансер СОКОД входит в число крупнейших в Европе медицинских учреждений, специализирующихся на профилактике, диагностике, лечению онкологических заболеваний и научной работе в области онкологии. Ежегодно в самарском онкологическом центре проходят обследование около тысяч человек, выполняется более тысяч диагностических процедур и более 8,5 тысяч хирургических операций.

Самарский лечебно-диагностический комплекс «Медгард» принял юбилейного пациента:

онкологический диспансер (ГБУЗ СОКОД) Самара, ул. Солнечная, 50 8 () , (единый call-центр), 8 () (факс) info@www.mlpu-pdub.ru Медицинские услуги Порядок обращения в ГБУЗ. Самара, ул. Солнечная, 50 8 () (тел. единый call-центр), факс info@www.mlpu-pdub.ru онкологический диспансер Тел.: () Call-центр, E-mail: info@www.mlpu-pdub.ru Сайт: www.mlpu-pdub.ru Спасибо за обращение в нашу службу! Елена Городская справочная служба «НАША СПРАВКА» в Самаре.

Интерактивная карта Самары и Самарской области с улицами и номерами домов. На карте Самары имеется возможность прописывать собственные метки, накладывать спутниковое изображение на карту. Погода в Самаре прогноз на 2 недели Бассейны для дачи морозостойкие Аренда квартир. Самарский областной клинический онкологический диспансер Онкоцентр. Самара, ул. Мирная, д. Реклама Обратная связь 10 ноября Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары.

Областной онкологический диспансер:

Регистратура обслуживает пациентов из Самары, сельских районов и других По телефону () в период с до осуществляется. Адрес: г. Солнечной с остановкой у онкологического диспансера следует: САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР Регистратура № 3, 3 этаж: Города Самарской области: г. Адрес: г. Самара, ул. Солнечная, Телефон(ы): () Только в году онкологический центр посетили человек, было.

Активность с вашего IP-адреса была распознана как автоматическая. Нам необходимо убедиться, что вы человек. Если вы считаете, что видите это сообщение слишком часто, пожалуйста, напишите нам на электронную почту contact rusprofile. Для того, чтобы мы могли быстрее вам помочь, пожалуйста, сообщите следующую информацию: Статус организации: действующая.

Очередь в онкоцентр:

Контакты: адрес, телефон регистратуры, официальный сайт Самарский онкологический диспансер (Онкоцентр) в Самаре. Самарский областной клинический онкологический диспансер в Самаре — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Все клиники в Самаре. Запись к врачу по телефону в диспансер - Самарский областной клинический онкологический диспансер по адресу Солнечная ул., 50, Самара.

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности персональных данных. При проведении КТ исследований часто возникает необходимость приема пациентом специального контрастного вещества. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет приём врача. Сайт про ПЭТ и Компьютерную томографию. Контакты Как добраться Томограф Отзывы Клиники рядом. Контактная информация.

Новости Самары: репортаж из операционной:

Режим работы , Регистратура № 5, этаж 3, Запись по телефону жителей города Самары и сельских районов на консультативный​. Онкологический диспансер (СОКОД), Самара: 95 врачей, отзывов, руб.​, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Самары Сначала, конечно же, отстоять долгую очередь в регистратуру, пришел мой​. Самарский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический , Промышленный район, Самара. 3 этаж. Вход.

Указать дополнительную информацию. Самарский областной клинический онкологический диспансер запись на прием к врачу. Запись к врачу. Самарский областной клинический онкологический диспансер. Запись на прием к врачу Наш менеджер свяжется с вами сразу после заполнения формы ниже. Искать поблизости. Самарский областной клинический онкологический диспансер Например: Добробут, Иванов Иван, врач гинеколог, стоматология.

Самарский областной клинический онкологический диспансер

Новости Самары. Новые методы в онкологии

Самарский многофункциональный госпиталь \