ГЛАВВРАЧ ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА

Главный врач Владикавказского онкологического диспансера задержан с поличным при получении 1,5 миллиона рублей процентов от госконтрактов на поставку медпрепаратов, сообщили в МВД. Пользователи соцсетей посчитали версию следствия надуманной. Следователи подозревают главврача республиканского онкологического диспансера Министерства здравоохранения Северной Осетии в сговоре с одной из фармацевтических компаний, которая выиграла аукционы на поставку медицинских препаратов для нужд онкодиспансера. С февраля по июль были заключены госконтракты на сумму свыше 25 миллионов рублей с условием получения процентной ставки от суммы заключенных контрактов, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте управления МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу. Главврач онкодиспансера был задержан во Владикавказе с поличным при получении взятки в 1,5 миллиона рублей, отмечается в сообщении. Ведомство также опубликовало видео задержания. На кадрах видна машина на проезжей части.

Вести. Интервью. Выпуск 13.02.2020:

Oct 20,  · Главный врач «Нижегородского областного клинического онкологического диспансера» Сергей Гамаюнов рассказал о важности профилактики рака груди. В астраханском онкологическом диспансере новый главврач. Главным врачом областного онкологического диспансера назначили Ольгу Полынину, об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального минздрава. Врачи Городского клинического онкологического диспансера в Петербурге не участвовали в хищении препаратов для онкобольных, заявил главный врач онкодиспансера Эльдар Топузов, сообщает 12 октября «Доктор Питер».

Главный врач городского клинического онкологического диспансера Георгий Манихас за год заработал 11 млн тыс. Он лидирует по уровню доходов среди руководителей учреждений здравоохранения. Согласно документации, опубликованной на сайте комитета по здравоохранению, в собственности у руководителя онкодиспансера квартира, земельный участок, машиноместо, гараж, расположенный в Финляндии, дачный дом и баня. В совместной собственности - земельный участок в России и Финляндии, гараж в Финляндии. В аренде - два нежилых помещения в Финляндии. Главврач ездит на легковом автомобиле Mercedes ML

Главный врач иркутского онкологического диспансера Виктория Дворниченко стала доверенным лицом канди:

Руководство. Многоканальный телефон онкологического центра в СПб: () (регистратура поликлиники). , г.Белгород, ул.Куйбышева, 1. Полная информация и схема проезда · Лого. Областное государственное. С 28 февраля года – главный врач ГБУЗ Республики Мордовия «​Республиканский онкологический диспансер». Заместитель главного врача по.

Экспертная оценка Вашего здоровья! С раком сталкивались еще древние люди, однако с увеличением продолжительности жизни, изменением экологической обстановки, рациона и других факторов онкология стала встречаться чаще. Сейчас эти заболевания занимают второе место после сердечно-сосудистых среди причин смертности. Однако современная медицина обладает большим арсеналом средств борьбы с недугом. При своевременной диагностике со злокачественными опухолями в большинстве случаев удается успешно справиться, а если патологический процесс зашел далеко, удается облегчить состояние больного и продлить жизнь. Если несколько лет назад за эффективным лечением наши соотечественники при наличии финансовой возможности обращались в клиники Германии и Израиля, то сейчас и в нашей стране, особенно если говорить о Москве, есть онкологические центры, предлагающие самые передовые технологии для диагностики и лечения. Несмотря на то, что процедуры с применением современных препаратов и высокотехнологичного оборудования по стоимости весьма ощутимы для россиян, они гораздо доступнее аналогов в иностранных клиниках по лечению рака и при этом эффективнее методов, предусмотренных ОМС.

Владимир Асташов, главный врач Московского областного онкологического диспансера:

Главврач рязанского онкологического диспансера сделал очень важное заявление Опубликовано: в Категории: Новости, Общество. Sep 15,  · Главврач онкодиспансера в Оренбурге: «К решению уйти меня не подталкивали» На днях стало известно, что главный врач Оренбургского областного онкологического диспансера покидает свой пост. Главный врач Владикавказского онкологического диспансера задержан с поличным при.

Онкодиспансер также начал консультировать дистанционно. Это может сдвинуть сроки терапии рака, заявил главврач. Предложить новость. Новосибирский онкодиспансер. Подпишитесь на канал Тайги. Комментарии 0 Теги. Комментарии: X.

Андрей Важенин - Главный врач челябинского окружного клинического онкологического диспансера:

Учреждение здравоохранения Минский городской клинический онкологический диспансер (МГКОД) Главный врач: КОНДРАТОВИЧ Виктор​. Хидишян Ерванд Арутюнович. Должность: Главный врач. Телефон: () 76​ График работы: Пн-пт: , обед: График приема граждан. После окончания ординатуры в году начал работу в Челябинском областном онкологическом диспансере в качестве радиационного онколога.

Чтобы увидеть результаты поиска, начните вводить имя врача в поисковой строке. Главный врач. Заместитель главного врача по медицинской части. Заместитель главного врача по организационно — методической работе. Кандидат медицинских наук. Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе. Заместитель главного врача по клинико — экспертной работе. С 5 декабря г.

В коррупции подозревается руководство КГП «Костанайский областной онкологический диспансер»

Без аппарата МРТ вынужден работать областной онкологический диспансер в Иркутске

Областной онкологический диспансер