МЕТОД ШЕВЧЕНКО ПРИ ОНКОЛОГИИ ОТЗЫВЫ

У летней женщины в году удалили крупную опухоль типа саркомы в районе колена. Операция, казалось, прошла успешно. Однако где-то через год обнаружились метастазы в легких, причем онкологический процесс прогрессировал невероятно бурно, сопровождаясь страшными болями. Врачи — мать к тому времени уже лежала в больнице — объявили Людмиле Николаевне, что настала пора подумать о ритуальных принадлежностях: жить старушке, мол, осталось немного. Дал мне рецепт лекарства и памятку по применению. Все было настолько просто, что я сначала даже не поверила в реальность каких-то улучшений. Решила сначала попробовать сама.

Метод Шевченко Смесь водки с маслом 30+30 Золотые рецепты ЗОЖ:

Метод шевченко отзывы врачей онкологов отзывы - Методика лечения по шевченко помогает людям - Думаю, у многих людей имеется.5/5(1).  · При лейкозе химиолечение – основной метод, обеспечивающий выздоровление пациента. Выбирать препараты необходимо в каждом случае индивидуально, ориентируясь на нюансы отклика организма.  · Метод Шевченко (водка с маслом) против рака — отзывы врачей. Метод Шевченко для лечения рака широко обсуждался на страницах газеты «Вестник ЗОЖ» 5/5(1).

Если пациент только начинает лечение рака народными средствами по методу Шевченко, разумно поначалу использовать оба ингредиента в равном количестве, по 30 мл. Постепенно можно увеличить дозировку, ориентируясь на ответ организма на терапию. Как говорит автор, такое лекарство помогает при злокачественных процессах в дыхательной и пищеварительной системе, при патологии поджелудочной железы и иных органов и тканей. Как заверяют знахари, лечение рака методом Шевченко водкой с маслом не требует проведения предварительных анализов или каких-либо подготовительных мероприятий. Во время применения средства придется полностью исключить спиртные напитки из рациона, включая слабоалкогольные. Не допускается употреблять табачную продукцию, посещать сауну, баню. Следует отказаться от горячих компрессов. Согласно отзывам врачей, лечение рака по методу Шевченко — путь, рекомендованный лишь в случае, когда официальная медицина бессильна, и пациент желает испробовать все возможное, что кажется ему хоть сколько-нибудь результативным.

Новые методы лечения рака: быстро и точно в цель:

Читай онлайн книгу «Метод Шевченко (водка + масло) и другие способы борьбы с специально «заточенный» под онкологию, поэтому мы начинаем обзор средств Запомните, что промедление при онкологии смерти подобно! Методика Н. Шевченко и другие авторские методы», Игоря Самохина на сайте о нетрадиционных способах лечения и оздоровления, а также отзывы При лечении рака очень многое зависит от настроя на выздоровление. ФГБУ "НИИ онкологии им. Н.Н. Кто такой Шевченко Николай Викторович? Где найти подробную информацию о нем? поизучайте метод Герсона, если он подойдет в Вашем случае при раке яичников он действует. основа Лариса, спасибо за отзыв! мы ищем хорошее масло, думаю проблема в нем.

Liana , пишет 24 ноября , Скажите пожалуйста, а сколько раз в день вы принимали смесь и сколько по времени. Тоже хочу попробывать полечить мастопатию методом Шевченко. Если нетрудно, расскажите поподробнее о своем лечении. Заранее благодарю. Это давно уже было, точно не помню. Там инструкция есть, я по ней пила.

Метод Николая Шевченко, можно ли доверять? Доктор Увайдов:

Отзывы о методе Шевченко. Письма кому помог метод! 1. Три года назад у меня обнаружили рак молочной железы. Я пыталась разобраться, почему болезнь возникла у меня, ведь я живу в экологически чистом районе, никогда не. Запомните, что промедление при онкологии смерти подобно! Идите к докторам, слушайте их, задавайте вопросы, чтобы удостовериться в правильности своего понимания их предписаний. Метод воронежского целителя Огаркова В. Н. очень похож на метод лечения рака Шевченко. Только вместо водки он берет настойку золотого уса .

В конце двадцатого столетия об этом способе борьбы с заболеванием писали многие журналисты. Сейчас к этому факту внимание несколько ослабло, а зря. В этом очерке мы рассмотрим методику применения лечения с помощью водки и растительного масла, разберём коротко главные моменты поведения больного при лечении различных видов рака. Народных способов достаточно много. Например, методом Болотова, керосином на грецких орехах, перекисью водорода, фракцией АСД-2, длительным и сухим голоданием и других. Каждый из них кому-то помог на определённой стадии, а кому-то нет, но определённо облегчил страдания и мучения. Почему я об этом говорю?

СХЕМА ПРИЕМА ПО МЕТОДУ ШЕВЧЕНКО:

Меняйте метод лечения. «Шевченко» вам не поможет. Некоторые полезные рекомендации: Во время лечения категорически. Отзывы о методе Шевченко. Письма кому помог метод! 1. Три года Но через год при самостоятельном обследовании снова нашла небольшую опухоль немного в другом месте. Tags: лечение рака, онкология. врачи-онкологи любыми методами исследований, имеющимися в их распоряжении. В Видят. Но считают, что масло со спиртом здесь ни при чем.

Прежде всего, стоит понять, что излечить от рака и инсульта, аллергии и других заболеваний прием водки с маслом не в состоянии. Это факт. А в каких ситуациях метод Шевченко может помочь? В заключение, хотел бы еще раз напомнить, что единственная возможность выздороветь от рака — раннее обращение за медицинской помощью и своевременное современное лечение от недуга. Как рассказывает Шевченко, вдохновил его на создание биохимик Эмануэль Ревич работавший с Эйнштейном и лечивший ненасыщенными жирными кислотами и спиртами тяжелые злокачественные новообразования. Раковые клетки любят жиры и в сочетании со спиртом идеальный вариант, спирт замедляет процесс всасывания в кишечнике масла и оно не успевает окислиться. Спирт помогает расщеплять белковые и жировые соединения и освобождает полиненасыщенные жирные кислоты, улучшает кровяное обращение.

Здоровье. Не навреди: стоит ли уповать на метод Шевченко?

МАМА вылечилась от рака по методу ШЕВЧЕНКО! ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ!