БОРИС ДРУЖКОВ ОНКОЛОГ

Борис Константинович — Маммолог, онколог. Хирургическое лечение злокачественных и доброкачественных новообразований молочной железы, легких, пищевода, желудка, мужской и женской репродуктивных систем. Основатель маммологической, химиотерапевтической и эндоскопической службы РТ. Автор многочисленных научных статей и монографий, а также методов лечения предраковых заболеваний в области онкомаммологии, получивших патент на изобретение. Богатый опыт, полученная квалификация и стаж работы Бориса Константинович составляют более 51 год, что позволяет помогать пациентам на самом высоком уровне. Приём проводится в клинике Маммологический Центр доктора Дружкова по адресу ул. Сибгата Хакима, д.

Борис Акунин. Об уходе Путина, национальной идее, повторении истории и новой книге:

Oct 28,  · Сегодня на м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни скончался выдающийся онколог и основатель эндоскопии, химиотерапии и современной маммологии в Татарстане Борис Дружков. Oct 29,  · Накануне в Казани ушел на м году жизни скончался в результате болезни выдающийся татарстанский онколог Борис Дружков, . Oct 29,  · Накануне стало известно, что ушел из жизни прославленный онколог-хирург, родоначальник эндоскопии, химиотерапии и современной маммологии в Татарстане Борис Дружков.

Дружков Борис Константинович, родился 29 ноября года в селе Костенеево Елабужского района ТАССР, где его отец на тот момент работал главным врачом и хирургом участковой больницы. Мать — Дружкова Огнева Евгения Владимировна работала там же операционной сестрой. В году закончил среднюю школу и поступил в Казанский Государственный Медицинский Институт на лечебный факультет. После окончания института в году был направлен работать главным врачом и хирургом в Усалинскую участковую больницу Мамадышского Кзыл-Юлдузского района, где проработал до года. С года по год проходил клиническую ординатуру по хирургии и онкологии в Казанском Государственном институте для усовершенствования врачей ГИДУВ. По окончании ординатуры работал главным врачом и хирургом Зеленодольского Межрайонного онкологического диспансера.

Коммунизм в «отдельно взятой стране» не построить Борис Юлин:

Борис Константинович воспитал не одно поколение эндоскопистов, онкологов-хирургов, химиотерапевтов республики и страны. Дружков. С по год Б.К.Дружков трудился на кафедре хирургии и онкологии Казанского ГИДУВа и в Республиканском онкологическом. В году Дружков стал куратором отделения общей онкологии в Республиканском онкологическом диспансере. В нем выполняли не.

Средняя оценка Пока никто не оценил. Это Ваш профиль? Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв. Добавить учреждение. Добавить врача.

маМЕДИКИ - интервью с онкологом - Владимир Суворов - рак, мифы и предрассудки о раке:

Oct 29,  · Выдающийся врач-онколог Борис Дружков скончался на м году жизни, сообщает 28 октября пресс-служба минздрава республики Татарии. Oct 29,  · В Казани на м году жизни после продолжительной болезни скончался известный онколог, основатель химиотерапии, эндоскопиии и современной маммологи в республике Борис Дружков. Oct 28,  · В Казани после тяжелой, продолжительной болезни умер знаменитый онколог, основатель эндоскопии, химиотерапии и современной маммологии в Татарстане Борис Дружков.Ему было 84 года.

Время пешего маршрута составляет 4 — 5минут. В клинике ведут прием следующие специалисты: пластический хирург, эндокринолог, онколог, хирург, маммолог, врач узи, онколог-гинеколог, гинеколог, химиотерапевт, уролог, онколог-уролог, хирург-эндокринолог. Руководитель клиники: Кормачев Михаил Васильевич тел. В клинике ведут прием следующие специалисты: рентгенолог, невролог, травматолог, ортопед, терапевт, массажист, хирург, стоматолог, гинеколог, акушер, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, детский лор, лор, функциональный диагност, остеопат, рефлексотерапевт, эндокринолог, врач лечебной физкультуры, кардиолог, физиотерапевт, онколог, маммолог, клинический фармаколог, офтальмолог окулист , инфекционист, уролог, гастроэнтеролог, гериатр геронтолог , вертебролог, стоматолог-хирург, мануальный терапевт, педиатр, андролог. К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн. Врач высшей категории: характеристика Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию.

Борис Долгушин, врач-онколог:

Казань, 28 октября - АиФ-Казань. 28 октября в Казани скончался известный онколог Борис Дружков, сообщили в минздраве Татарстана. С по год Борис Дружков трудился на кафедре хирургии и онкологии Казанского ГИДУВа и в Республиканском онкологическом. В Казани скончался известный онколог-хирург Борис Дружков Фото: minzdrav​www.mlpu-pdub.ru Накануне стало известно, что ушел из жизни.

В начало Каталог расширенный поиск: клиники, медицинские услуги Врачи Публикации Обращение в службу поддержки Помощь. Сибгата Хакима, д. Прием врача маммолог. Прием врача онколог.

Анастасия Веденская. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.

Путин и Кабаева: история любви или принуждения?