ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЙОШКАР ОЛА РЕГИСТРАТУРА

Ниже Вашему вниманию представлены данные о Республиканском онкологическом диспансере, дополненные картой местности. Совершите на своем устройстве 3D тур по близлежащим улицам - так Вы лучше сможете оценить расположение Республиканского онкологического диспансера и наличие мест для парковки. Карта проезда в Республиканский онкологический диспансер. Прежде, чем отправиться в путь, обратите внимание на уровень пробок — его вы можете посмотреть на карте. Если у Вас возникли вопросы, позвоните по телефону , и вам обязательно ответят. Диспансеры в Йошкар-Оле Республиканский наркологический диспансер Республиканский кожно-венерологический диспансер, Диспансерное отделение Республиканский психоневрологический диспансер Республиканский противотуберкулезный диспансер. Республиканский онкологический диспансер на панораме.

Республиканский онкологический диспансер провёл ребрендинг:

Йошкар-Ола, ул Осипенко, дом 22 Закрыто Понедельник – Онкологический диспансер, Йошкар-Ола: 28 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Йошкар-Олы (47/), адрес - Йошкар-Ола, ул%(34). Республиканский онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер Йошкар-Ола,

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 10 Ноября года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню.

Очередь в онкоцентр:

Поликлиника. г. Йошкар-Ола, ул. Осипенко, д. 22 (1-й этаж). Регистратура (​) Заведующая поликлиникой. Ситникова Римма Григорьевна. явиться за 15 минут до указанного времени приема и обратиться в РЕГИСТРАТУРУ поликлиники ГБУ «РОД РМЭ» (по адресу: РМЭ, г.Йошкар-​Ола, ул. Бесплатно в Google Play. Скачать. Звонок. Вход. Проезд. Республиканский онкологический диспансер. Осипенко, 22, Йошкар-Ола. Закрыто.

Специализированное лечебное учреждение осуществляет стационарную и амбулаторную медицинскую помощь больным с доброкачественными и злокачественными опухолями. В состав диспансера входят консультативная поликлиника и стационарные отделения. В учреждении работают квалифицированные врачи по следующим специальностям: акушерство и гинекология, гематология, диагностика клиническая, лабораторная и функциональная, онкология, радиология, рентгенология, терапия, хирургия. Обычно я не любитель оставлять отзывы в интернете!!!! Но мимо такой клеветы пройти мимо не смогла!!!! Уважаемый гость!!! Да как вам не стыдно!

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины:

Республиканский онкологический диспансер гарантирует особый подход к каждому обратившемуся к нам, и дает гарантию комфортных условий. Нас можно найти по адресу: ул. Осипенко, 22, Йошкар-Ола. «Республиканский онкологический диспансер» находится по адресу: Йошкар-Ола, ул. Осипенко, Дополнительную информацию вы можете узнать по 5/5(2). Республиканский онкологический диспансер в Йошкар-Оле — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.

Активность с вашего IP-адреса была распознана как автоматическая. Нам необходимо убедиться, что вы человек. Если вы считаете, что видите это сообщение слишком часто, пожалуйста, напишите нам на электронную почту contact rusprofile. Для того, чтобы мы могли быстрее вам помочь, пожалуйста, сообщите следующую информацию: Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - 8 рублей. Основной вид деятельности - Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе, также указаны 4 дополнительных вида.

Онкологический диспансер в Череповце:

филиалы и дочерние предприятия — 1. Республиканский онкологический диспансер. Радиотерапевтический корпус Йошкар-Ола, ул Пролетарская. Онкологический диспансер, Йошкар-Ола: 28 врачей, 35 отзывов, цены от руб. Запись к врачу в диспансер Республиканский онкологический диспансер по адресу ул. Осипенко, 22, Йошкар-Ола. Все клиники в Йошкар-Оле +7 (​) (регистратура поликлиники); +7 () (секретарь); +7.

В День открытых дверей онкологический диспансер приглашает жителей Марий Эл на прием к врачу-онкологу. Проведение во Всемирный день борьбы с раком Дня открытых дверей стало уже традиционным в республиканском онкодиспансере. В прошлом году здесь проверили здоровье жителей республики. Они побывали на приеме у общего онколога, гинеколога, маммолога, проктолога, дерматолога. Выполнено 70 маммографий и 34 УЗИ. Врачи выявили одно злокачественное новообразование и 11 подозрений на рак, сообщает пресс-служба Минздрава РМЭ.

Областной онкологический диспансер

Онкодиспансер Йошкар-Олы приглашает на День открытых дверей