ОНКОЛОГИЯ АСТАНА КОНТАКТЫ

Астана ул. Манаса д Манаса д17 - Жалоба. Целинограда г. Мой муж Кирович Валерий Константинович

Онкология. Халатность. Личное.:

Қазақ онкология және радиология ғылыми-зерттеу институты Контакты. г.Алматы, проспект Абая, 91 тел: + e-mail: kazior@www.mlpu-pdub.ru Регистратура, тел: + Коммутатор, тел. Манаса 17, Астана , Казахстан Взять на себя решение организационных вопросов: Организации поездки сопутствуют ряд важных вопросов, решение которых вы можете доверить клинике, чтобы быть 8/10(1). Полный список санэпидемстанций Астаны с актуальной информацией вы найдете на медицинском.

Краткая информация об Онкологическом центре города Астаны. В г. В году введен в эксплуатацию новый корпус. За год проведено случаев лечения больных. Проводится более случаев высокотехнологичных медицинских услуг ВТМУ. Диспансерное отделение поликлиника на посещений в смену. За 9 месяцев текущего года фактическое посещение составило посещений в смену. Мы определили Ваше местоположение как Нур-Султан , Вы здесь?

Онкоцентр в Нур-Султане оставил пациентов без медикаментов:

, Республика Казахстан, г. Call-центр и дневной стационар: +7() Справочная: +7()

Филиал Республиканского Государственного предприятия Республиканский информационно - аналитический центр по городу Астане Министерства здравоохранения Республики Казахстан. ГККП Онкологический диспансер г. Астана оказывает амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь населениюг. Астаны и других областей Республики Казахстан по обращаемости. Онкологическая служба в г. В феврале г введен в эксплуатацию новый корпус онкологического диспансера на коек, морфологический и хозяйственный блок с прачечной и гаражом, а также стала функционировать после реконструкции поликлиника онкодиспансера посещением на пациентов в смену.

Онкология - Медицина:

Адрес: Нур-Султан (Астана), Левый берег, Керей и Жанибек хандар, д. 11 Контакты: +7 - показать. г.г. обучалась в АО «Медицинский Университет Астана», Специальность: «Общая медицина». г.г. (6 месяцев) прошла стажировку в «Vilnius University» г. Астана, улица А.Жубанова 10А, нп10 На карте Сегодня: - График работы Контактная информация.

Онлайн консультация онколога. Врач ответит на ваш вопрос в течение часа. В нашем сервисе вы можете получить ответы в чате, по телефону, мессенджерах. Организуйте консультацию за 5 минут и получите помощь. Чтобы спросить врача и получить совет нужно задать вопрос в удобной форме или выбрать врача для персональной консультации.

АО \:

Приемная Председателя правления: тел. Отдел по связям с общественностью. Канцелярия: 8()

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности персональных данных. МРТ открытого типа рекомендован людям, страдающим клаустрофобией, детям, пациентам с избыточным весом более кг. Для получения снимков наилучшего качества необходимо, чтобы ребенок оставался абсолютно неподвижным во время процедуры. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет приём врача. Контактная информация. Онкологический центр г. Астана Адрес: Астана, ул.

Онкологический диспансер города Астаны

Редкие виды онкологии смогут лечить в Астане

В Астане приступили к новому методу лечения рака