СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Я счастлив, что мне довелось работать рядом с настоящими профессионалами, преданными своему делу, и просто хорошими людьми. От всей души поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального совершенствования и поступательного развития. Если взглянуть на вопросы человеческого здоровья и продолжительности жизни, то, несомненно, здравоохранение добилось здесь серьезных успехов. Особенно прорывным в этом плане стал ХХ век.

Председатель Госдумы России Вячеслав Володин посетил Пензенскую область:

ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер» сообщает о проведении научно-практической конференции: «Прошлое, настоящее и будущее лекарственной терапии злокачественных новообразований». Официальный сайт ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер" переехал на новый адрес: www.mlpu-pdub.ru ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОГБУЗ СООКД ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОГБУЗ СООКД ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОГБУЗ Смоленский областной онкологический клинический диспансер.

Ежегодно в мире рак уносит тысячи человеческих жизней. В средствах массовой информации даже проводят параллели возникновения онкологических болезней с распространением гриппа и ОРВИ… Конечно, о раковой пандемии речи не идет, но проблема онкозаболеваний в современном мире приобрела слишком большие масштабы, чтобы оставаться незамеченной. Россия, конечно, не исключение. В г. На конец г. Какова ситуация с онкозаболеваниями в Смоленской области? Возможно ли победить рак и что для этого нужно сделать?

Областной онкологический диспансер:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОГБУЗ СООКД ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОГБУЗ СООКД Смоленский областной онкологический клинический диспансер с помощью сайтов: www.mlpu-pdub.ru и www.mlpu-pdub.ru ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОГБУЗ СООКД ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОГБУЗ СООКД Смоленский областной онкологический клинический диспансер Наш сайт: www.mlpu-pdub.ru Смоленск, Смоленская область, тел. Call​-центр (предварительная запись на прием) 8 () 38 49 53, 8 () 33 94 Официальный сайт ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер" переехал на новый адрес: www.mlpu-pdub.ru

Онкология - раздел медицины, изучающий доброкачественные и злокачественные опухоли, механизмы и закономерности их возникновения и развития, методы их профилактики, диагностики и лечения. Доктор медицинских наук, профессор, ведущий врач маммолог-онколог Беларуси, хирург Леонид Алексеевич Путырский. Для чего рождается человек? Чтобы жить, пройти свой долгий путь по нашей Земле, оставить на ней свой достойный след и уйти в Вечность У каждого свой, неповторимый путь, у кого-то короче, у кого-то длиннее. И как обидно, что порой люди сами укорачивают этот путь, вольно или не вольно. Порой - из-за элементарных незнаний, порой - из-за невнимания к себе, порой - из-за боязни.

Статистика 1 день 8.12.2017:

ОГБУЗ "Смоленский Областной Онкологический Клинический Диспансер" (ИНН , ОГРН ), Смоленск - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Дата основания: 03/07/ Информация о ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер" - телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Смоленске - Ново-Московская, /5. Областной онкологический диспансер в Смоленске: официальный сайт, 55 врачей, 72 отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(72).

Какие же продукты способны предотвратить рак? Насколько могут быть тяжелыми побочные эффекты? На что обратить внимание? Как не упустить начало онкологического заболевания? Смоленск, ул.

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД:

Областной онкологический диспансер, Смоленск: 63 врача, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Смоленска. Смоленский областной онкологический клинический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как. Областной Онкологический Клинический Диспансер" (ИНН , ОГРН ), Смоленск - реквизиты и официальный сайт.

Google Chrome. Яндекс Браузер. Обновите браузер. Не гарантируем корректную работу сайта в вашем браузере. MS Edge. Вы указали неправильный логин или пароль.

Красноярск. Онкологический диспансер

Гомельский областной онкологический диспансер

Мощи святого Пантелеимона были доставлены в Одесский областной онкологический диспансер