ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА

На карте Москвы найдено 26 организаций, работающих по направлению Больницы онкологические. Для получения подробной информации перейдите на нужную карточку. На сайте используются собственные и сторонние cookie-файлы. Они помогают ускорять работу сайта, собирать статистику и улучшают поиск на сайте. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.

Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер:

Структура диспансера включает в себя поликлинику, хирургическое отделение, радиологическое отделение, клинико-диагностическую службу и хозяйственные службы. Хирургическое отделение №2 (опухоли головы и шеи) Хирургическое отделение №3 (маммологическое отделение) Хирургическое отделение №4; Отделение гинекологии; Отделение химиотерапии. Хирургическое отделение открыто в январе года. Заведующий отделением главный.

Контактный телефон: доб. Заведующий отделением:. Ширяева Елена Борисовна — врач-онколог. Сотрудники отделения :. Чудиновских Мария Сергеевна — врач-онколог. Бахтин Андрей Вячеславович — врач-онколог. Глушкова Татьяна Александровна — врач-онколог.

Клинический онкологический диспансер Омск. Хирургическое отделение. Стационар №2:

Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения Оренбургский областной центр медицинской профилактики. В САМОСТОЯТЕЛЬНОМ ВИДЕ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СУЩЕСТВУЕТ С ГОД А, КОГДА ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ПЕРЕЕХАЛ В. Республиканский онкологический диспансер. Республика Хирургическое отделение №1. Телефон: () Заведующий отделением.

Обратный звонок. Личный кабинет запись на прием. Желаете, чтобы мы Вам позвонили? Ваше имя. Защита от автоматических сообщений. Новости СМИ о нас Видео. Пироговский Центр принял участие в форуме анестезиологов-реаниматологов.

7 сложнейших операций за день провели в стенах областного онкологического диспансера:

Отделение организовано в структуре Диспансера с целью оказания хирургической помощи пациентам с онкологическими заболеваниями как самостоятельно, так и в комбинации с другими методами лечения. С г — врач-онколог, торакальный хирург областного онкологического диспансера г.Ростов-на-Дону Страница находится на реконструкции!!! ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1 (ХИРУРГИЧЕСКОЕ) Организовано и открыто в году. Первый заведующий отделением ( гг) врач .

Консультативно-диагностический центр для взрослых. Консультативно-диагностический центр для детей. Научно-клинический Центр остеопороза. Отделение лучевой диагностики. Отделение рентгенхирургических методов диагностики и лечения. Отделение функциональной диагностики.

Областной онкологический диспансер:

Пелипась Юрий Васильевич) в онкологический диспансер пр.Ветеранов, 56). Я был наслышан о том, что в этом отделении очень сильный состав. Отделение организовано в структуре Диспансера с целью оказания хирургической помощи пациентам с онкологическими заболеваниями как. Порядок обращения в диспансер по ОМС. image description. Визит к участковому терапевту. image description. Направление к специалисту.

В Костромской онкологический диспансер на днях поступило высокоточное эндоскопическое оборудование и аппараты для УЗИ-диагностики. Приборы общей стоимостью в млн. Во всем мире такие операции — единичны. Костромские врачи готовились к этому несколько лет. Они удалили опухоль печени, считавшуюся неоперабельной. Для этого больной орган пришлось отсоединить от кровеносной системы организма и пропустить через него десятикратные дозы химиотерапии. Версия для слабовидящих.

26 тысяч пациентов за 30 лет

На базе Волгоградского онкологического диспансера будет создан уникальный медицинский центр