ИГОРЬ КРУТОЙ ОНКОЛОГИЯ

Поклонники композитора Игоря Крутого впервые заговорили о наличии у кумира онкологического заболевания за три года до рождения у звезды дочери Александры. Крутой впервые ответил на слухи о своем здоровье в программе "Судьба человека". Крутой рассказал, что тему здоровья начали активно муссировать в прессе в тот момент, когда ему предстояло хирургическое вмешательство по удалению кисты поджелудочной железы. С того дня прошло уже 20 лет, и сейчас Крутой чувствует себя хорошо. Композитор отметил, что достойно выдержал испытания, которые выпали на его долю. При этом, по словам Крутого, единственное, с чем он так и не смог смириться — это смерть отца от рака слюнной железы. Композитор сокрушенно уточняет, что сегодня такой недуг успешно лечится, а в то время отца было невозможно спасти.

Игорь Крутой \:

10/2/ · Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65) 29 Сен в PDT Музыкант признался, что слухи пошли со времен операции по удалению поджелудочной железы, которую он перенес в начале х годов. 10/2/ · За три года до рождения дочери Александры у Игоря Крутого возникли серьезные проблемы со здоровьем. В тот момент появились слухи о том, что у композитора онкология. В программе «Судьба человека» Крутой впервые. 10/3/ · Игорь Крутой впервые ответил на слухи об онкологическом заболевании ">

Игорь Крутой не держит в секрете свои переживания и проблемы со здоровьем. Еще с детства у музыканта и автора хитов проблемы со слухом и диабетом. Но больше всего Игорь переживает о своих родных и близких. Также смотрите: Регина Тодоренко показала лицо сына в соц-сети. Летом го года композитору исполнится 65 лет. Сейчас он активно занимается спортом и старается вести здоровый образ жизни.

Игорь Крутой болен раком! Композитор медленно умирает?:

Композитор Игорь Крутой развеял слухи о борьбе с онкологией. похудел на 20 кг, что и спровоцировало разговоры об онкологии. За три года до рождения дочери Александры у Игоря Крутого возникли серьезные проблемы со здоровьем. В тот момент появились. Российский композитор Игорь Крутой впервые прокомментировал слухи о том, что уже давно борется с раком.Ранее в СМИ и соцсетях.

Игорь Крутой — известный советский, украинский, российский композитор, певец, пианист и продюсер. За последние 10 лет онкологию ему приписывают постоянно. Поклонники переживают, поскольку официальной информации от самого композитора так и не появилось. Огромное количество поклонников обеспокоено внешним видом композитора. Наличие страшного заболевания коллеги и близкие друзья Крутого не оспаривают. Так, Иосиф Кобзон рассказывал, что не только он один борется с раком, но и ряд его друзей, в том числе Игорь Крутой. Сам композитор версию своего коллеги не опроверг и не подтвердил.

ШОК! Игорь Крутой впервые откровенно рассказал о раке:

В начале года композитор Игорь Крутой уже перенес серьезную операцию в США (удаление кисты поджелудочной железы), ради которой было отменено его участие в некоторых проектах. Всех его поклонник. Композитор Игорь Крутой в начале х перенес тяжелую операцию, которая не прошла для него бесследно. Это породило слухи о том, что он болен раком. В эфире программы "Судьба человека" на канале "Россия-1" музыкант. Игорь Крутой дал откровенное интервью Борису Корчевникову для программы «Судьба человека». Музыкант развеял все слухи, которые ходили вокруг его личной жизни.

Впервые о том, что у маэстро онкология, заговорили еще более 10 лет тому назад. Молодой, активный, жизнерадостный он регулярно прилетал в Донецк к своему другу Ринату Ахметову, чтобы посмотреть соревнования любимой команды. Точных сведений нет. Прессе сказали, что были проблемы или с почками, или с печенью, или с поджелудочной. Но все сразу начали говорить, что Игорь Крутой болеет раком.

Юбилейный вечер Игоря Крутого на \:

Композитор Игорь Крутой в эфире телеканала "Россия 1" опроверг слухи о том, что он болен раком. РИА Новости, Он не комментировал эту тему до недавнего времени. www.mlpu-pdub.ru / Официальный сайт Игоря Крутого. Композитор Игорь Крутой много. Игорь Крутой впервые прокомментировал слухи о том, что у него информацию о том, что в начале х боролся с онкологией.

О серьезной болезни Игоря Крутого заговорили весной года. Поклонников буквально потряс его внешний вид: маэстро осунулся и сильно похудел. Его ожидали увидеть на "НТВ" в качестве судьи проекта "Ты супер! В прессу просочились слухи о сделанной ему в Лос-Анджелесе операции. Правда ли, что Игорь Крутой болеет раком и каково его самочувствие сегодня? Поклонники маэстро сразу же вспомнили события года. Будучи уроженцем Кировоградской области Украина , он специально прилетел в Донецк, чтобы поприсутствовать на футбольном матче века: "Рома" - "Шахтер".

Онкология не отпускает. А вы видели фото увядающего Юдашкина - гляньте!

Лара Фабиан и Игорь Крутой - шоу \