АРМАВИР ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Вам доступна подробная информация по 2-м организациям в течение 7-ми календарных дней и Вы исчерпали данный лимит. Закупки и организации Поиск закупок. Поиск организаций. Сервисы для бизнеса Стандарты и нормы. Проверка контрагента. Юридическая поддержка. Сделки и проверка подписи.

0712 Новости Армавир, Врачи:

В году приказом департамента здравоохранения Краснодарского края Армавирский муниципальный онкологический диспансер наделен функциями межтерриториального онкологического центра по оказанию специализированной медицинской помощи по онкологии жителям г.Армавира. Онкологический диспансер на Маршала Жукова, Армавир: 24 врача, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Армавира (63/), адрес - Армавир, ул%(84). Компания Армавирский онкологический диспансер из Армавира предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Диспансеры и диспансерные отделения. Организацию можно найти по адресу Маршала Жукова, в.

Прием и консультация лучших онкологов в Армавире. Рейтинг, схема проезда, график работы, адреса и телефоны медицинских центров и клиник, где можно записаться к специалисту. На zdmedic. Адрес: Армавир, ул. Энгельса, 14, Тел. Ленина, , Тел. Онкология — область медицины, специализирующаяся на изучении последовательности возникновения, путей развития, методов диагностирования, лечения и профилактики опухолей. Врачи-онкологи, в зависимости от направления деятельности, подразделяются на хирургов, радиологов, химиотерапевтов.

Новости Армавир, 240818, Больница:

учреждение здравоохранения «Армавирский онкологический диспансер» Создан распоряжением Главы города Армавира в году, на базе. Коллектив Армавирского онкологического диспансера с прискорбием сообщает, что Доводим до Вашего сведения, что Онкодиспансер находился на. Онкологический диспансер на Маршала Жукова, Армавир: 24 врача, 84 отзыва, цены от руб.

Алтайский край. Амурская область. Архангельская область. Астраханская область. Белгородская область.

1806 Армавир Новости Mediki:

Армавирский онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер. Онкологический диспансер онкология, радиология: рентген, узи, кт, мрт Россия Краснодарский край Армавир Маршала Жукова улиац, дом - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Армавирский онкологический диспансер (ГБУЗ "Армавирский онкологический диспансер, Армавир"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром.

В армавирском онкологическом диспансере карантин продлен до 14 июня. Это связано с выявлением в учреждении нового подтвержденного случая заболевания коронавирусом. Как пояснил главный врач учреждения Алексей Цыганков, карантинные меры в онкодиспансере введены с 17 мая, когда у одного из пациентов подтвердился COVID Карантин должен был закончится 1 июня, но сегодня, после подтверждения еще одного случая заболевания коронавирусом, карантин продлили еще на две недели. В учреждении введены ограничения по приему, выписке и переводу в другие медицинские организации пациентов диспансера.

2409 Армавир Новости Skver St Stanica:

Армавирский онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время , Старый центр, Армавир. / Адрес электронной почты. armonko@www.mlpu-pdub.ru Адрес​. , г Армавир, ул Маршала Жукова, д. Контактный телефон. ГБУЗ Армавирский онкологический диспансер ⭐, ул. имени Маршала Жукова, , Армавир, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы.

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности персональных данных. При проведении КТ исследований часто возникает необходимость приема пациентом специального контрастного вещества. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет приём врача. Сайт про ПЭТ и Компьютерную томографию. Контактная информация. Как добраться. Посмотреть на карте. Не можете дозвониться?

Новости Армавир,1805,Детская хирургия

Областной онкологический диспансер