ГОМЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Добавить в Избранное. Медицинская, 2 Гомель. Услуга предоставлена Kompass. Почему этот номер? Все линии на данный момент заняты, попробуйте еще раз. Белинвестбанк ОАО. Дмитрий Михайлович Лось.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. , РБ, г. Гомель, ул. Медицинская, 2. По нажатии кнопки "Записаться Онлайн" вы можете записаться на прием не выходя из дома. Больницы, госпитали Гомельский областной клинический онкологический диспансер в Гомеле- режим работы, телефоны и более подробная информация на страницах www.mlpu-pdub.ru Кто работает в учреждении. Ниже представлен список специалистов, которые работают в Гомельский областной клинический онкологический диспансер.

Предприятие Учреждение "Гомельский областной клинический онкологический диспансер", УНП , зарегистрировано в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей ЕГР Предприятие поставлено на налоговый учет Адрес: г. Гомель, ул. Медицинская, 2. Текущее состояние субъекта хозяйствования, согласно ЕГР, - "Действующий". Текущее состояние субъекта хозяйствования, согласно ГРП, - "Действующий".

Областной онкологический диспансер:

По нажатии кнопки "Записаться Онлайн" вы можете записаться на прием не выходя из дома. Просто выберете нужный вам пункт и пройдите этапы. Внимание!!! Пациентам записавшимся на прием к специалистам диспансера без наличия направления из поликлиники по месту жительства, осмотр и. Гомельский областной клинический онкологический диспансер. Вежливость персонала Задать вопрос Записаться на приём. This page can't load.

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь.

БЕЛАРУСЬ.ГОМЕЛЬ:ПОЛИКЛИНИКА №8 ЭТО ВАМ НЕ МИНСК АРЕНА:

Запишитесь через наш сервис в Гомельский областной клинический онкологический диспансер на приём и получите Бонусные. Гомельский областной клинический онкологический диспансер ⭐, Гомель, Медицинская ул., 2: фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на Яндекс.Картах /5(37). Запись к врачу в диспансер Гомельский областной эндокринологический диспансер по адресу.

Для подтверждения публикации отзыва на сайте вам надо будет перейти по ссылке, указанной в письме. Если у вас есть претензии к качеству оказываемых услуг, опишите подробно вашу проблему, а также дату произошедшего. Данная форма не предназначена для подачи вопроса врачам. Если вы хотите получить медицинскую консультацию,перейдите на страницу подачи вопроса по данной ссылке. Консультации врачей онлайн Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. Вход Регистрация.

Гомельский областной онкологический диспансер:

УЗ «Гомельский областной клинический онкологический диспансер». Учреждение Предварительная запись для физических лиц (на платной основе). Областные медицинские учреждения Беларуси Медицинские центры Минской области 57 — Борисовская ЦРБ, УЗ — , Минская обл. Борисов, ул. Гомельский областной клинический онкологический диспансер. программы пребывания, трансфер, подбор клиники и запись на прием к специалистам.

Областной клинический онкологический диспансер — одно из ведущих клинических учреждений области. В диспансере размещены централизованные цитологическая и радиоиммунная лаборатории, кафедра онкологии с курсом лучевой диагностики Государственного медицинского института. В условиях диспансера специализированное лечение онкологических больных проводится на современном уровне. Широко используется комбинированное и комплексное лечение, активно внедряются органо-сохраняющие операции.

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер. Хирургическое отделение №2

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.

Хирург Краснодарского онкодиспансера рассказал о своей работе