МАММОЛОГ ОНКОЛОГ ЕКАТЕРИНБУРГ

Врачи отделения — высококвалифицированные специалисты в области маммологии, новообразований кожи и мягких тканей. Ежегодно выполняют более хирургических вмешательств и стремятся еще больше расширить спектр профессиональных возможностей. Отделение располагает современным медицинским оборудованием. Имеются импланты, экспандеры для реконструкции молочных желез, электрохирургический генератор его применение значительно сокращает время операции и послеоперационный период за счет более быстрой регенерации тканей и уменьшения послеоперационного болевого синдрома. Отделение маммологии и общей онкологии 7-е онкологическое. Отделение занимается лечением следующих нозологических форм опухолей: Рак молочной железы Меланома кожи Рак кожи Мягкотканые саркомы Костные саркомы Методы лечения, применяемые в отделении: Установка рентген-позитивных металлических меток вокруг опухоли молочной железы перед началом неоадьювантной ПХТ на 1-м этапе комплексного лечения рака молочной железы с целью повышения количества органосохраняющих операций, улучшение эстетического эффекта после операции, контроль радикальности операции. Клипирование ложа опухоли после хирургического удаления опухолей молочных желез и мягкотканых опухолей для послеоперационного лучевого лечения пораженных зон с целью дополнительного облучения ложа опухоли и профилактики рецидива.

Консультация онколога-маммолога, УЗИ-диагностика:

Маммолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 43 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Рейтинг маммологов-онкологов в Екатеринбурге: отзывы пациентов, адреса приёма, цены. Маммолог в Екатеринбурге. 12 исполнителей — выбирайте лучших специалистов и организации по ценам, рейтингам и отзывам на Яндекс.Услугах.

МЦ "Уральский". Ватутина, д. Запись на прием Задать вопрос Вызов на дом. Маммолог — это специалист, занимающийся диагностированием тех или иных заболеваний, касающихся молочных желез, а также их лечением и выработкой последующих мер профилактики относительно недопущения заболеваний в данной области. Таким образом, отвечая на вопрос, кто такой маммолог, можно дополнить ответ и тем, что именно к этому специалисту следует обращаться при возникновении ряда различных проблем, начиная от такого проявления, как нагрубание молочных желез, которое происходит перед началом менструации, до мастита а именно с этой проблемой чаще всего обращаются к маммологу пациентки , мастопатии или опухолевого образования. Маммолог: что лечит этот специалист? Основные направления деятельности маммолога по части конкретных заболеваний заключаются в следующих их вариантах: -дисгормональные патологии молочных желез — в данном случае рассматривается фиброзно-кистозная болезнь или же мастопатия, а также гинекомастия;. Существует ряд состояний молочных желез, которые в обязательном порядке требуют соответствующего к ним подхода, а именно — консультации маммолога.

МАММОЛОГ-ОНКОЛОГ:

В Екатеринбурге также имеется врача схожих специальностей: онколог-​гинеколог, онколог. Показать на карте. Маммолог. Онколог-маммолог. ВНИМАНИЕ! Данная форма консультации не является официальным приемом и не направлена на постановку/уточнение. Онколог-маммолог. Консультация онколога-маммолога в Екатеринбурге. Маммология — раздел практической медицины, занимающийся диагностикой.

Благодаря современным методам диагностики, рак можно выявить на первоначальных стадиях. Регулярно проводите самодиагностику молочных желез и посещайте онкомаммолога. Прививайте в себе привычку заботиться о своем здоровье предиктивно, не дожидаясь первых симптомов. В СМТ-клинике с вами будет работать главный онкомаммолог Министерства Здравохранения Свердловской области; все диагностические процедуры пройдут на оборудовании экспертного класса. Рак груди — одно из наиболее частых онкологических заболеваний во всем мире. Вовремя обнаружить рак, предотвратить его развитие, вылечить на самой ранней стадии с наименьшими неудобствами для женщины — главная задача онкомаммологии — новой отрасли медицины, специализирующейся на лечении рака груди. Залог успешного лечения рака груди — ранняя диагностика.

2016 01 22 - \:

Врач маммолог в Екатеринбурге Екатеринбург Всего по специальности Маммолог мы нашли для вас 73 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Екатеринбург (Взрослая поликлиника) Врач-маммолог-онколог — это врач, который занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний молочных желез. Онколог Екатеринбург: 68 частных врача, отзывов в , Онколог, Маммолог -5 лет опыта. Нас всё устроило, поэтому будем доктора всем рекомендовать. Потому .

В Екатеринбурге всего работает 45 маммологов. Они ведут приём в 46 медицинских учреждениях. Бывшими пациентами, посещавших маммологов, было оставлено отзыва. Пациенты оценивают качество лечение хорошо, средняя оценка отзывов составила 4,31 балла из 5 возможных. Минимальная стоимость платного приёма составляет рублей.

Советы маммолога. Ответы на вопросы.:

Первичный прием маммолога в Екатеринбурге в клинике «УГМК-Здоровье» состоит из сбора анамнеза и осмотра пациентки, который включает. Маммолог-онколог - квалифицированный специалист медицинской клиники «Шанс», г. Екатеринбург. Консультация и прием врача маммолога в Екатеринбурге. Профилактика, диагностика и лечение Врач маммолог-онколог высшей категории.

Установите мобильное приложение. Быстро, без звонка, 24х7 19 частных и государственных клиник. Бесплатный сервис. Оплата приема в клинике. Найдите своего врача. Специалист Клиника ФИО врача. Выберите специалиста Все специализации.

Важное о женской груди. Врач онколог, маммолог Фогель Сергей Вадимович.

Лишние килограммы провоцируют рак груди

Диагностика онкозаболеваний