ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА БЕРЕЗОВОЙ

В современной клинике общей площадью 14,6 тысяч квадратных метров собрали все технологии для диагностики и лечения онкологических заболеваний. Здесь с пациентами работают высококвалифицированных специалистов. Пациентам будут доступны все виды медицинской помощи, начиная от диагностики до сложнейших органосохраняющих операций. В суперновом центре, аналогов которому нет на юге Москвы, только за год будут выполнять порядка 6 операций. В настоящее время коечный фонд учреждения насчитывает мест. Для клиники приобрели высококлассное оборудование — ультрасовременные томографы, способные обнаружить новообразования размером всего в несколько миллиметров, системы комбинированной однофотонной эмиссионной компьютерной томографии, эндовидеоскопический комплекс, позволяющий проводить весь спектр исследований желудочно-кишечного тракта и бронхолегочной системы.

ГЛАВНОЕ О НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н.БЛОХИНА:

Официальный сайт городского онкологического диспансера - СПбГУЗ ГКОД на Березовой аллее и Ветеранов в Санкт-Петербурге. Многоканальный телефон онкологического центра в . Городской онкологический диспансер на 2-й Березовой аллее, Санкт-Петербург: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге диспансеров Санкт-Петербурга (58 51%(). Apr 28,  · Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Городской клинический онкологический диспансер, стационар на Березовой аллее Петроградского района на 2-я Березовая аллея, д. 3/5 в Санкт-Петербурге - официальный сайт /5.

Мы стараемся придерживаться принципа, что главное в работе — создание комфортных условий для тех, кто обращается в медицинское учреждение за помощью или консультацией. Прием пациентов ведут ведущие специалисты медицинского учреждения: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой квалификационных категорий. Они имеют огромный опыт лечения заболеваний любой локализации, постоянно работают над повышением квалификации и используют все свои знания и опыт, чтобы поставить правильный диагноз и подобрать наиболее эффективные методики лечения. Для удобства пациентов было разработано несколько подходов к оказанию медицинской помощи: они могут прийти на разовый прием, получить комплексную медицинскую помощь и услуги как по стандартным, так и по индивидуальным программам лечения, которые составляются специалистами больницы на основе врачебного осмотра, пожеланий пациента, анализа медицинской документации и дополнительного обследования, если в нем есть необходимость. Перед оказанием платных услуг с человеком заключается договор, и он подписывают добровольное информированное согласие на получение медицинской помощи на коммерческой основе. Для организаций и страховых компаний оплата предоставляемых услуг осуществляется по безналичному расчету по выставленным счетам. Правила предоставления платных медицинских услуг.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Лечение в Санкт-Петербурге. Высокотехнологичная медицина для победы над раком. Официальный сайт городского онкологического диспансера - СПбГУЗ ГКОД на Березовой аллее и Ветеранов в Санкт-Петербурге. Многоканальный. Контакты, телефоны и адреса онкологического диспансера на Ветеранов и Березовой аллее в Санкт-Петербурге. Многоканальный телефон.

Наши врачи применяют передовые методики для оказания помощи больным с доброкачественными и злокачественными новообразованиями. Путь средним шагом от метро до здания Диспансера занимает минут. Первичный прием по направлению районного онколога. Поликлиника с диагностическим комплексом, лучевое отделение амбулаторное , радиологическое отделение, отделение дневного стационара. Химиотерапевтическое отделение с дневным стационаром располагается в отдельно стоящем 3-х этажном здании. Время работы поликлинического комплекса: с понедельника по пятницу с 8.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Городской онкоцентр на березовой аллее Рубрика: Здоровье , Санкт-Петербург, 2-я Березовая аллея, д.3/5 (ст. метро «Черная речка». Единый call-центр: 8 () Отдел платных услуг: 8 () Первичный прием, консультация и лечение в рамках программы ОМС осуществляется по направлению от . Отзывы о клинике Онкологический диспансер на Березовой аллее: Колоноскопия без наркоза. Когда мама проходила обследование, назначили колоноскопию, как выяснилось без наркоза. Во время проведения данной процедуры.

Рассмотрение обращений граждан осуществляется в соответствии с ФЗ от Продолжить Закрыть. Сколько времени прошло с момента получения направления в наш центр до первого посещения нашего врача-онколога? Попали ли Вы на прием в назначенное заранее время или ожидали приема в очереди? Если ожидали, как долго? Удовлетворены ли Вы условиями ожидания приема наличие свободных мест ожидания, туалета, чисто ли в помещениях? Если Вам были назначены диагностические исследования, то сколько времени прошло от назначения до прохождения Вами исследований?

Обнинский онкологический центр:

Городской онкологический диспансер на 2-й Березовой аллее, Быстро записалась через кол-центр, быстро попала на приём, такую. Городской онкологический клинический диспансер (Березовая аллея): отзывы, запись на приём, информация о Городской клинический онкологический диспансер - единственное Центр Долголетие в Крестьянском переулке. Городской клинический онкологический диспансер - крупнейшее специализированное учреждение в 2-я Березовая аллея, д. Городской центр медицинской профилактики бесплатно проверит зрение жителей Петербурга.

Городской онкологический центр на Ветеранов считается одним из самых новых и крупных учреждений не только в Санкт-Петербурге, но и в России. Новейшее оборудование, более сотрудников — все предусмотрено для скорейшего выздоровления больных. Современные подходы к лечению позволяют диагностировать заболевания на ранней стадии и в большинстве случаев успешно их лечить. Более подробно об учреждении, порядке его работы, а также другую полезную информацию вы сможете узнать из данной статьи.

МЕДИЦИНА КРАСНОДАРА/ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР/ ОПЫТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Областной онкологический диспансер

70-летие Городского клинического онкологического диспансера