ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ГОМЕЛЬ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

В целях повышения доступности менеджеров рекомендуем звонить с до КТ на платной основе временно не выполняется. Эндоскопические диагностические исследования. Хирургические услуги по удалению доброкачественных новообразований кожи. Операции по поводу доброкачественных новообразований кожи, молочной железы. Пребывание в палатах повышенной комфортности. Прейскуранты для граждан РБ.

Ростовский онкодиспансер работает в штатном режиме: как принимают пациентов?:

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР г. Гомель, ул. Медицинская, 2. Регистратура: 8 () 50 42 66 8 () 49 19 45 8 () 49 19 Платные услуги: Платные услуги: 8 () 56 53 8 () 49 13 Менеджеры по платным услугам. Прием граждан РБ на платной основе ведется по предварительной записи на все виды услуг с до , на УЗИ каждый четверг.. Запись по телефонам: + 17 + 17 ; на МРТ + 17 с до. Платные услуги: 8 () 49 13 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , РБ, г. Гомель, ул. Медицинская, 2.

Онкологическое отделение, реанимационное отделение, урологическое отделение, хирургическое отделение. Биохимические исследования, кт, лабораторная диагностика, мрт, рентген, узи, фгдс, флюорография, экг, эндоскопия. Гомель, ул. Медицинская, 2. Категория : Больницы. Местоположение : Гомель.

Это Челябинск. Областной клинический онкологический диспансер (1):

Прейскурант на платные медицинские услуги, предоставляемые граждан о возможности обследования и лечения в условиях диспансера. ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. В диспансере работает более сотрудников: в том числе более УЗ «Гомельский областной клинический онкологический диспансер» современных медицинских услуг для граждан Республики Беларусь и иностранцев. диспансера амбулаторное и стационарное лечение на платной основе.

Хотите узнать больше? В Гомеле вечера трезвости снова продлили. Правда, пока только на один день. Об этом сообщили в Гомельском горисполкоме. Начиная с 11 августа, в.

Обнинский онкологический центр:

Гомельский областной клинический онкологический диспансер ⭐, Гомель, Медицинская ул., 2 /5(37). Уважаемые пациенты ГБУЗ РК «Республиканский онкологический диспансер»! Доводим до Вашего сведения, что с «01» февраля года вступает в силу новый Прейскурант на дополнительные медицинские услуги, оказываемые в. Больницы, госпитали Гомельский областной клинический онкологический диспансер в Гомеле- режим работы, телефоны и более подробная информация на страницах www.mlpu-pdub.ru

Уважаемые пациенты, в нашем лечебном учреждении Вам могут быть предоставлены платные услуги. Бесплатные услуги оказываются учреждением в рамках Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Пензенской области. Главный врач: Савельев Валерий Петрович, контактный телефон Лицензия: рег. Пенза, ул. Пушкина, , контактный телефон

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Менеджеры по платным услугам. Прием граждан РБ на платной основе ведется по предварительной записи на все виды услуг с до , на УЗИ. Учреждение здравоохранения Минский городской клинический онкологический диспансер (МГКОД). Онкология в Гомеле сравните цены на by. Гомельский областной клинический онкологический диспансер. Гомель Цены приемлемые на услуги.

Консультативно—поликлиническое отделение — структурное подразделение онкодиспансера, предназначенное для организации и проведения первичного консультативного приёма направленных к нам пациентов с выявленной в медучреждениях онкопатологией или подозрением на неё. Запись на прием к интересующему Вас врачу осуществляется в регистратуре консультативно-поликлинического отделения по телефонам:. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. В Гомельском областном клиническом онкологическом диспансере развернуто 13 клинических отделений на коек.

Онкологический диспансер города Астаны

Областной онкологический диспансер

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.