ИНСТИТУТ ОНКОЛОГИИ В АЛМАТЫ

В настоящее время в Центре работают человек, из них 95 врачей. Наш Центр оказывает медицинскую помощь пациентам, как в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, так и на платной основе. С помощью самого современного оборудования в нашей клинике можно провести диагностику рака на самых ранних стадиях развития опухолей. Мы выполняем весь спектр хирургических вмешательств при онкологических заболеваниях, за исключением нейрохирургии. При этом главным приоритетом является не просто радикальное удаление опухоли, а максимальное сохранение качества жизни, замещение или восстановление функции пораженного органа. В Центре проводятся самые сложные диагностические процедуры, такие как: биопсия опухолей желудочно- кишечного тракта, в том числе печени и поджелудочной железы и забрюшинных лимфоузлов, органов мочевыводящей системы под контролем УЗИ и КТ, биопсия и трепанобиопсия опухолей молочных желез и опухолей репродуктивной системы, эндоскопические исследования, КТ диагностика, торакоскопия с трансторакальной биопсией опухолей легких и средостения, лапароскопия.

В Казахском НИИ онкологии и радиологии бесплатно проводят консультации:

Уважаемые пациенты! С 16 ноября года амбулаторный приём пациентов на консультации и диагностические услуги в Казахском НИИ онкологии и радиологии будет проводиться по предварительной записи. Казахский НИИ онкологии и радиологии: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать Алматы, /a05a2b4 У меня папа лежит в нии онкологии. Врачи и мед /5(39). Сдали анализы на меланому в тоо биотех их перенаправили в алмату научно исследования институт онкологии а их потеряли.Спасибо врачу которая мне подсказала сделать такие же в /5(50).

Бывшую заведующую маммологическим отделением Шнар Талаеву обвинили в том, что она вымогала у пациентки тысячу долларов. Врач обратилась в суд по факту клеветы. Новой заведующей отделением стала Алия Абдрахманова. Её ранее судили за удаление молочной железы, в которой была не раковая опухоль, а аденома. После апелляции и дополнительной экспертизы её признали невиновной. По её словам, прежде у неё всегда была безупречная репутация. Она прошла в финал конкурса на присуждение Национальной премии "Народный любимец года" в номинации "Врач года". Шнар Талаева рассказывает, что проблемы у неё начались после того, как в году в институт пришёл новый директор — академик Диляра Кайдарова.

Новые методы в лечении онкологических заболеваний начали применять в Казахстане:

года (суббота) с до в Казахском НИИ онкологии и радиологии (Алматы) состоится День открытых дверей читать далее. г.Алматы, проспект Абая, 91 тел: + e-mail: kazior@www.mlpu-pdub.ru Регистратура, тел: + Коммутатор, тел: + Казахский НИИ онкологии и радиологии: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера / A05A2B4, Алмалинский район, Алматы. Вход.

Главная — Услуги — Прайс-лист. Услуги Прайс-лист Служба поддержки клиентов Если вы столкнулись с проблемами, связанными с порядком и качеством оказания медицинской помощи. Обратиться в службу. Блог руководителя Олжаев Саяхат Таурбекович Написать письмо. Наименование исследований. Прием врача онко хирурга. Прием врача онко гинеколога.

Медики: лечение в онкоцентре Алматы не хуже, чем в зарубежных клиниках:

г.Алматы, проспект Абая, 91 тел: + e-mail: kazior@www.mlpu-pdub.ru Регистратура, тел: + Онкологические центры: ⭐️ 78 медицинских центров в Алматы. Онкологические центры в Алматы с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене /5( тыс.). Казахский научно-исследовательский институт онкологии и радиологии. Адрес: Алматы. пр.

Поиск по карте. По вашему запросу найдено:. Специальность Выберите специальность Онколог. Районы Выберите районы. Стоимость: - тг. Пол Мужской Не имеет значения Женский.

Уникальную операцию онкологи провели в присутствии журналистов в Алматы (07.10.17):

Казахский научно-исследовательский институт онкологии и радиологии. Адрес: Алматы. пр. Абая, д. Телефоны: + 7 99 30; + 7 00​. Казахский научно-исследовательский институт. Қазақ онкология және радиология ҒЗИ (Алматы) ден ге дейін ерлерге арналған Ашық есік. Казахский научно-исследовательский институт. до в Казахском НИИ онкологии и радиологии (Алматы) состоится День открытых дверей.

Информация о нашей деятельности опубликована в рубриках Больницы частные и государственные , Научные учреждения, библиотеки, архивы. Вы можете найти нас в Алматы. По адресу пр-кт Абая, д. Товары и услуги Компании Акции На карте. Добавить компанию. Товары Компании Скидки Больницы, поликлиники Больницы частные и государственные Диспансеры Медицинские лаборатории Поликлиники частные и государственные Профилактории, санатории Психиатрические больницы Станции переливания крови Соляные комнаты Врачебные амбулатории Госпитали. Детские поликлиники.

Молодые специалисты Казахского НИИ онкологии и радиологии получили квартиры

Алматинский онкологический центр