КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЧИТА

Ваш отзыв будет виден только после проверки администрацией портала. Администрация портала оставляет за собой право не публиковать сообщение или удалить его если оно нарушает правила. Найти Искать в разделах:. Главная Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Телемедицинские консультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь Инфо О нас Контакты. Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Телемедицинские консультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь. Войти на портал Омск.

Усабрь 2019. Чита:

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг ГУЗ «Забайкальский краевой онкологический диспансер». Организация ГУЗ Забайкальский краевой онкологический диспансер из Читы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Онкологические диспансеры. Расположена по адресу Ленинградская улица, в Чите/5(2). Государственное учреждение здравоохранения Краевой онкологический диспансер (ГУЗ "Краевой онкологический диспансер, Чита"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром.. Оказывает амбулаторно.

Вернее, об увольнении главного врача Забайкальского краевого онкологического диспансера. Причиной увольнения доктора стала темная история с закупкой медицинского оборудования. В настоящее время Сергей Лесков, теперь уже бывший главврач, пытается оправдаться перед общественностью. Вот что, в частности, говорится в статье:. Среди потенциальных поставщиков проводится конкурс, который, по идее, должен выявить поставщика, предлагающего аппаратуру оптимального соотношения цены и качества. Такой конкурс должен был быть проведен и на закупку оборудования для лучевой терапии в Читинский краевой онкологический диспансер. Но, судя по заявлению губернатора Забайкальского края Константина Ильковского, усилиями местных администраторов, процедуру превратили в профанацию, а контракт заключили по личному решению главврача. Диспансер попал в программу в году — до этого велась подготовка помещений для установки будущего оборудования.

Константин Хурцев. Ставропольский краевой онкологический диспансер:

С 14 до 15 часов по телефону 8 () жители края смогут задать вопросы врачу кардиологу краевой клинической больницы, заведующему. Краевой онкологический диспансер, Чита: 90 врачей, отзывов, цены от руб. Забайкальский краевой онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера , Центральный район, Чита. Вход.

Здравствуйте, я очень огорчена вашей больницей, если врач приглашает пациента в назначенный день на комиссию, по поводу оперирования, человек едет из далека, и ему говорят глядя жалобными глазами с намеком но дай мне взяточку говорит пока нет мест. Дорогая Кристина Александровна, спасибо за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки! Спасибо за Ваш нелегкий и благородный труд! Счастья Вам, здоровья, успехов во всем! С праздником уважаемого мною врача Каюкова В. Желаю жизни светлой, безмятежной, добра, тепла и счастья!

Коронавирус заблокировал помощь больным раком?:

Краевой онкологический диспансер онкология Россия Забайкальский край Чита Ленинградская ул, д. - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов. Забайкальский краевой онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер/5(13). Все врачи и сотрудники Краевой онкологический диспансер, на www.mlpu-pdub.ru3/5(5).

Краевой онкологический диспансер с сегодняшнего дня приступил к поэтапному приёму пациентов. Так, уже открыто отделение химио и лучевой терапии. Напомним, карантин в онкодиспансере был введён 30 мая, там было выявлено заболевших коронавирусом, в этом списке - и пациенты, и работники больницы. Все они были госпитализированы в моностационар. Тех, кто был с ними в контакте, тут же посадили на карантин.

Городской клинический онкологический диспансер - Мы задаем вектор:

Поликлиника, Забайкальский краевой онкологический диспансер: адреса со , Центральный район, Чита Онкологический диспансер — м. Забайкальский краевой онкологический диспансер, Диспансер. 0 голосов​Оценить. Чита,ул. Ленинградская, регистратура Структура и участники НОДГО. г.Чита, Забайкальский краевой онкологический диспансер. Отделение детской онкологии и гематологии. Чита, РФ.

Забайкальский краевой онкологический диспансер занимается: диспансерным лечением заболеваний. Компания Забайкальский краевой онкологический диспансер находится в городе Чите, по адресу: Ленинградская, Забайкальский краевой онкологический диспансер. Сообщить об ошибке Ваша компания?

Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им А И Крыжановского

Областной онкологический диспансер

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...