ОНКОЛОГИЯ ИРКУТСК НА ФРУНЗЕ ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ

Россия Иркутск Медицинские учреждения: диспансеры Иркутский областной онкологический диспансер. Иркутский областной онкологический диспансер. Закрыто Сейчас закрыто. Контакты QR-код Оценка:. Иркутск, Правобережный округ, Фрунзе, Россия, Иркутская область.

В Шымкенте откроется диагностический центр по раннему выявлению онкозаболеваний:

Иркутск, ул. Фрунзе, д. 32 call-центр ☎ 8 () (Ваши контактные данные на сайте отображаться не будут) В случае отсутствия контактных данных мы не сможем ответить на . Окей, записалась на За час до записи даже позвонили с регистратуры чтоб уточнить все ли в силе (молодцы) я сообщила что буду заранее в у регистратуры/5(34). Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт с до ГБУЗ Областной онкологический диспансер находится по адресу: ул. Фрунзе, 32, Иркутск.

Иркутск, ул. Фрунзе, д. Карта и схема проезда. Отделение, организованное в году, является первым отделением подобного профиля в практических учреждениях страны. В настоящее время отделение располагает 60 койками. Проводится лечение больных раком легкого, пищевода, желудка и опухолями средостения.

Иркутск. Областной онкологический диспансер.:

Иркутск, Фрунзе, Телефоны справочной. Телефоны регистратуры.

Справочник Иркутска Больницы онкологические Больницы онкологические в Иркутске Мы нашли онкологических больниц в городе Иркутск; актуальная информация о товарах и услугах в Иркутске, схемы проезда, рейтинги и фотографии; сейчас на сайте 2 отзыва об онкологических больницах. Тимирязева, 35Б, Иркутск. Спасибо большое за Вашу труд,заботу,внимание. Арника , просп. Воля , Академическая ул.

Без аппарата МРТ вынужден работать областной онкологический диспансер в Иркутске:

Иркутский областной онкологический диспансер, Иркутск, ул. Фрунзе, 32 - отзывы, телефоны 5/5(1). На вопрос «» ответила Анна Владимировна. Номер телефона регистратуры онкоцентра на ул,фрунзе, город Иркутск, улица Фрунзе, Иркутск, ул. Фрунзе, 32 Руководитель: Дворниченко Виктория Владимировна Телефон регистратуры: () E-mail Не отвечает ни один телефон на сайте! Операция продолжалась 8 часов, прошла успешно.

Фрунзе д. Были в этой клинике? Добавить отзыв. Областной онкологический диспансер на ул. Иркутск , Иркутская область государственные диспансеры : наш адрес - Иркутск, ул. Фрунзе, д.

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД:

Отделения диспансера в городах области. Иркутск. , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д. CALL-центр ☎ 8 (). Иркутска, выданное Вам лечебным учреждением по месту жительства. При отсутствии направления прием онколога возможен только на платной основе. Иркутск, ул. Фрунзе Поликлиника, Понедельник - Пятница с до часов, суббота с 9.

Отделение гематологии функционирует с момента открытия Иркутской государственной областной детской клинической больницы в году в составе нефрогематологического отделения на 40 коек. В апреле года в связи с ростом числа детей с онкологическими заболеваниями появилась необходимость в организации самостоятельного детского онкогематологического отделения, которое до настоящего времени является единственным в Иркутской области, где оказывается помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Первой заведующей отделения с по г. С г. Карташова прошла путь от мед. В это же время сначала гемотрансфузиологом, затем с г. С г отделение возглавляет С.

Иркутский онкологический диспансер презентация

Иркутский областной онкологический диспансер первым в стране прошёл аккредитацию на сертификат «Каче