МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ РАКА ПО ШЕВЧЕНКО

Несколько лет назад в электронных и печатных СМИ появилась информация, что лечение водкой с маслом способно победить многие болезни, включая рак, инсульт, аллергию и пр. Автором этой чудо методики является Николай Викторович Шевченко. Он утверждает, что безнадежных больных не бывает, просто традиционная медицина способна помочь далеко не всем. Но насколько в действительности эффективен и безопасен метод Шевченко? Давайте анализировать факты. Вначале разберёмся в сути этой методики исцеления. Далее смесь нужно плотно закрыть крышкой и несколько минут трясти в руках.

Новые методы лечения рака: быстро и точно в цель:

12‏‏/6‏‏/ · Метод лечения рака «целебным» напитком – смесью водки и нерафинированного подсолнечного масла – был «открыт» Николаем Викторовичем Шевченко в процессе поиска рецепта против страшного заболевания, а заодно и других хворей, испокон веков преследующих человеческий род.5/5(1). Первый и главный минус метода Шевченко: водка с маслом противопоставляется всем иным методам лечения рака – как официальным, так и вспомогательным. 8‏‏/7‏‏/ · Один из вариантов, не слишком одобряемых официальной медициной, – это лечение рака по методу Шевченко В. Н. Технология была предложена российским инженером, зарегистрировавшим патент на несколько своих изобретений.

Нетрадиционная медицина предлагает большое количество разнообразных методик лечения рака и дает надежду даже тем больным, от которых официальная медицина отказалась. К таким методикам относится и метод Шевченко. Причем для смеси лучше вообще брать минимальную дозу масла 30 мл , так как, например, при лечении саркомы и меланомы использование больших количеств масла может вообще не дать эффекта. Можно например, в случае недостаточного лечебного эффекта, или если Вы хотите побыстрее вылечиться повышать дозу до 35 35 или 40 40, с любого приёма смеси. И уменьшать дозу не выходя за предел 30 30 можно, тоже в один момент, и тоже когда захотите. Чем больше доза, тем сильнее целительное действие смеси, но при этом пить её труднее. Например, можно пить смесь Шевченко в 9, 14, 19 часов; или в 7, 15 и 23, или в другие часы по Вашему выбору.

Метод Шевченко: водка с маслом для лечения опасных болезней:

Воробьевой, и нынешний способ лечения рака Николая Шевченко - все это применить какой-либо другой метод лечения рака очень часто происходит. В этой книге вы найдете обзор самых эффективных методов лечения рака из медицины: методика Николая Шевченко, лечение по Кацудзо Ниш. вы найдете обзор самых эффективных методов лечения рака из методика Николая Шевченко, лечение по Кацудзо Ниши и Майе.

Эта методика лечения онкологического заболевания желудка применяется только для взрослых больных и требует от пациента настойчивости и долготерпения. Затем нужно плотно закрыть сосуд крышкой и энергично встряхивать содержимое примерно 3 минуты до получения однородной смеси. В данном случае применение миксера — не лучший способ, так как в процессе взбивания разрушаются полезные свойства масла, в частности, витамин Е. Далее следует быстро выпить лекарство, не дожидаясь разделения ингредиентов. Автор методики от рака желудка Н. Шевченко рекомендует выбирать масло не только неочищенное, но и более свежее: чем позже дата изготовления, тем больше полезных свойств в используемом масле и эффективнее лечение.

Новый метод лечения. Российские врачи научились лечить рак:

Метод воронежского целителя Огаркова В. Н. очень похож на метод лечения рака Шевченко. Только вместо водки он берет настойку золотого уса . Метод Шевченко. Лет пятнадцать назад, метод лечения рака по методике Шевченко обсуждали многие люди. Тогда выходили книги: Побеждать и Безнадежных больных нет.5/5(1). Именно по этой причине в году на этот метод лечения в России был выдан патент на изобретение № по моей заявке №/14 от г.

Отправка комментария. Отзывы о лечении рака методом шевченка. Не буду ни с кем спорить, но хочу внести свою лепту!!!! А вы судите сами, нужно это вам или нет. Мой отец испробовал на себе эту методу болея раком, далеко не на последней стадии.

Новые способы лечения самого трудноизлечимого рака:

Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube. Водка + масло и другие способы борьбы с раком". В этой книге вы найдете обзор самых эффективных методов лечения рака из арсенала. Кто такой Шевченко Николай Викторович? Где найти подробную СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ПРОБОВАЛ ЭТОТ МЕТОД ОТ РАКА И ПОМОГАЕТ ЛИ.

Татьяна Картавцева — Авг 12, 10 комментариев к записи Метод Шевченко — лечение маслом и водкой. Положительные отзывы лечения тяжёлых и неизлечимых медициной болезней по методу Шевченко, побудили меня изучить его на официальном сайте. Такой сборник помогает быстро найти нужный народный рецепт лечения и применить его. Взять 30 — 50 гр.

Здоровье. Не навреди: стоит ли уповать на метод Шевченко?

Лечение маслом и спиртом Метод Шевченко