ИНФУЗИОННЫЕ ПОМПЫ ДЛЯ ХИМИОТЕРАПИИ

Устройство состоит из высокоэластичного медицинского силиконового резервуара, который обеспечивает подачу без внешнего источника электроэнергии, а также из запатентованной плунжерной системы, которая контролирует точность инфузии. Одноразовые инфузоматы Accufuser могут применяться как для внутривенной инъекций, подкожно, чрезкожно, при артериальном доступе и при эпидуральной анальгезии. Accufuser доступен для широкого диапазона скорости потока. Главная Каталог продукции Медицинские расходные материалы Инфузионная терапия Помпы микроинфузионные Помпа микроинфузионная Woo Young Continuous с постоянной скоростью потока, без болюса. Помпа микроинфузионная Woo Young Continuous с постоянной скоростью потока, без болюса.

Микроинфузионная помпа Vogt Medical vertrieb Gmbh:

Инфузионные помпы для химиотерапии – 4 плюса. Инфузионные помпы в химиотерапии используются для дозированного и точного введения химиопрепарата с малой скоростью. Инфузионные помпы для химиотерапии - обзор. Микроинфузионная помпа Vogt Medical (МИП. Инфузионные помпы для химиотерапии с доставкой на дом. Цены от производителя. Возможна курьерская доставка в любой населенный пункт России.

Свяжитесь с нашим отделом продаж для получения привлекательного коммерческого предложения. Помпа инфузионная микроинфузионная - это одноразовое медицинское изделие, предназначенное для длительного, непрерывного и дозированного введения жидких лекарственных препаратов. Имеет широкое применение в анестезиологии, онкологии, скорой помощи, акушерстве, гематологии, неврологии, травматологии и ортопедии. С помощью помпы инфузионный раствор можно вводить подкожно, внутривенно, эпидурально, внутриартериально. Микроинфузионные помпы MEDEREN состоят из резервуарного силиконового баллона, защищенного прочным корпусом из поликарбоната, инфузионной линии, фильтра, порта для заполнения, наконечника Луер-Лок и, в зависимости от типа помпы, могут иметь регулятор скорости, болюс или систему микроканалов. Инфузионная помпа Uniqueflow обеспечивает непрерывную инфузию жидких лекарственных средств с постоянной скоростью.

Инструкция по применению Изипамп 2:

Производители инфузионных помп для химиотерапии: Микроинфузионные помпы фирмы Vogt Medical (Германия); Микроинфузионные помпы Accufuser . Помпа микро инфузионная для химиотерапии с болюсом и без болюса, с регулируемой скоростью потока или с постоянной. Доставляем во все регионы. Инфузионные помпы для химиотерапии - обзор Микроинфузионная помпа Vogt Medical (МИП) предназначена для длительных, дозированных.

Система установки разрабатывалась с целью предоставления возможности вводить лекарств и прочих медицинских растворов строго дозированного, но в больших количествах. Такие аппараты используются даже в анестезии и при интенсивной терапии. Столь необычная капельница контролируется не человеком, а электроникой, что исключает риски человеческого фактора, а также любые погрешности, вплоть до минимального отклонения. Не зря же медики высоко ценят представленное оборудование именно за хорошую точность, а также безопасность для пострадавшего. Причем вливания целительных жидкостей через инфузомат разрешается производить не только при внутривенной или артериальной схеме подачи. Система пользуется спросом при надобности подать лекарства при эпидуральном, энтеральном и даже подкожном вливании.

Инфузионная помпа Изипамп 2 - Структура системы:

Инфузионные помпы для химиотерапии Выбор препаратов для химиотерапии зависит от нескольких причин,в первую очередь, от типа ракового . www.mlpu-pdub.ru Инфузионная помпа для химиотерапии — широкий выбор, доступные цены. Инфузионная помпа для химиотерапии — купить в надежном интернет-магазине на торговой площадке Бигль! Внутривенный эластомерный инфузионный насос Dosi-Fuser (Leventon SAU, Испания). Высокое качество. Звоните: 8

В комплекте экстрактор, который дает возможность закачки ИЛИ удаления растворов без разборки основной системы. Упаковка: Упаковка индивидуальная, изготовлена из бумаги с полипропиленом. На упаковке указаны рабочий объем, стерильность, апирогенность, нетоксичность и одноразовость изделия, также указаны рабочие скорости потока, дата изготовления и срок годности. Цена: по запросу. Продолжительность введения лекарственного средства, при заданной скорости, определяется максимальным объемом помпы, который может быть равен 60, , , или мл.

Помпа Инфузионная SK 600 I ( IB ):

По инфузионной системе лекарство для химиотерапии поступает из баллона в. Инфузионные помпы — купить по выгодной цене с доставкой. Помпа микроинфузионная SUREFUSER+ одноразовая для химиотерапии от. Accufuser Continuous- инфузионная помпа для химиотерапии. Accufuser доступен для широкого диапазона скорости потока. Длительная химиотерапия.

Каждый день мы фильтруем до 20 тыс. Некоторые наши партнёры предоставляют скидки на свои услуги по промокоду для клиентов, пришедших с ZOON. Добавить организацию Вход. Инфузионная химиотерапия - цены. Цены: от — руб. Рядом со мной Открыто сейчас Режим работы Круглосуточно. Открыто сейчас. Будет открыто ещё 2 часа.

Инсулиновая помпа Medtronic Paradigm 715

Установка инфузионной порт-системы для химиотерапии