ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В ДОНЕЦКЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Институт неотложной и восстановительной хирургии им. Гусака ИНВХ является одним из передовых медицинских учреждений республики. Высокий профессионализм, современное диагностическое и лечебное оборудование, разработка и внедрение новых методов диагностики и лечения больных, использование современных технологий борьбы с различными заболеваниями и их последствиями — все это способствует эффективному лечению самых сложных болезней. Права и ответственность граждан в сфере охраны здоровья. Порядок госпитализации. Режим работы.

За 6 месяцев этого года к нам поступило почти 700 больных из Украины - Игорь Седаков:

Республиканский онкологический центр имени профессора Г.В. Бондаря (РОЦ им. проф. Г.В. Бондаря) — это современное медицинское учреждение, соответствующее самым высоким стандартам медицины и предлагающее пациентам. Республиканский онкологический центр им. профессора Г.В. Бондаря работает по адресу Полоцкая 2а в Донецке, почтовый индекс Основная область деятельности "Медицина, здоровье, красота" и "Больницы".5/5(1). Онкологический центр в Днепре О клинике вы можете узнать информацию ниже или же позвонить по телефону в регистратуру.

Если кто помнит, после начала военных действия медучреждение было захвачено и взято под особую охрану. Еще тогда знакомые врачи рассказывали, что основной состав отстранили от работы, в операционные имели доступ только российские доктора. Кто успел — уволился и уехал, но некоторая часть медсестер, санитарок и врачей продолжили работу. Все отделения работают, диагностический центр заполнен желающими обследоваться. Врачей не хватает, как и младшего персонала — об этом свидетельствуют множественные объявления о свободных вакансиях. Еще в году во двор больницы, недалеко от морга, упало несколько снарядов.

Основную массу медикаментов в ДНР завозят из России - врачи:

Современное медицинское учреждение предлагающее пациентам лечение рака, молочный железы, легких, простаты, желудка, груди, шейки матки. Контактная информация. Адрес. г. Донецк, ул. Полоцкая, 2а. Адрес. ДНР, г. Донецк, улица Полоцкая, 2а. Ф.И.О. руководителя. Главный врач-химиотерапевт Республиканского онкологического центра им. проф.

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности персональных данных. При проведении КТ исследований часто возникает необходимость приема пациентом специального контрастного вещества. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет приём врача. Сайт про ПЭТ и Компьютерную томографию. Контактная информация. Республиканский онкологический центр имени профессора Г. Как добраться.

В Донецке прошло мероприятие ко Всемирному дню борьбы против рака:

Метод лікування хворих з канцероматозом очеревини різного походження став доступним в умовах КМКОЦ; Про Київський міський клінічний онкологічний центр . Вінницький обласний клінічний онкологічний диспансер. Офіційний веб-сайт вінницького онкодиспансеру. Лікарі, офіційні документи, підрозділи, історія та інформація. Официальный сайт онкологического центра «Sofia» в Москве. Записаться на лечение рака можно на сайте онкологического центра или по телефону + 7()

В состав онкологического диспансера входит обособленное подразделение в городе Керчь. Обычная версия сайта. Современное оборудование в руках профессионалов Медицинское лечение на высоком уровне. В году введен в эксплуатацию линейный ускоритель. Наши направления Диагностика Лечение. Осуществляем виды диагностики:.

Бесплатное лечение онкологических заболеваний в ДНР:

Донецкий онкологический центр им. проф. Г.В. Бондаря Время работы. Пн-​Пт: — Стационар: круглосуточно. Адрес. Полоцкая улица, 2А. 28 отзывов ✉ посетителей Донецкий онкологический центр им. проф. Время работы. Пн-Пт: — Стационар: круглосуточно. Адрес. На сайте вы можете узнать адрес, контакты, расположение на карте республиканского онкологического центра имени Г.В.Бондаря города Донецка.

Харьков Паршина Татьяна Николаевна - врач высшей категории общей и детской онкологии, семейной медицины. Береза Вера Яковлевна - врач по цитологической диагностике, гигиены питания, кандидат медицинских наук. Специалисты предлагают диагностику на клеточном уровне по буккальному эпителию для раннего выявления патологических состояний, в т. Так же осуществляют консультации по комбинированному лечению онкозаболеваний с лучевой и химиотерапией, снижению токсического и лучевого воздействия на здоровые клетки, по быстрому выведению радионуклидов. Лечение сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, женского и мужского бесплодия. Консультации пациентов, страдающих хроническими доброкачественными заболеваниями гинекология, эндокринология, иммунология, проктология, неврология, гастроэнтерология, урология. Вопросы и запись на прием: или giryulya i. Я Екатерина Сергеевна, хочу выразить огромную благодарность врачам 4-го отделения за успешное лечение, внимательное отношение и мед персоналу за душевность!

Сделано в Новороссии. Проблемы и достижения онкологического центра

• Онкологический центр: Реализация гуманитарной программы

Лечение онкологии в Донецкой Народной Республике