ОНКОЛОГИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Одной из главных задач нового Центра является ранняя диагностика опухолевых заболеваний, что определяет наиболее эффективное лечение злокачественных образований. Клинико-диагностический центр будет принимать как жителей Петербурга, так и всех россиян. В Центре планируется проведение бесплатных консультаций в день обращения ведущими специалистами онкологами — сотрудниками института. С первых дней работы нового медицинского Центра в 12 кабинетах будут вести прием врачи-онкологи разных специальностей: торакальные хирурги, маммологи, гинекологи, урологи, проктологи и онкодерматологи. Для более широкого охвата работающего населения специалисты Центра будут участвовать в диспансеризации и профилактических осмотрах. Необходимое инструментальное обследование будет проводиться на современном, высокотехнологичном оборудовании, что позволит сократить сроки обследования, особенно в сложных диагностических случаях. В планах Центра заключение договоров на проведение профилактических медицинских осмотров трудящихся предприятий Санкт-Петербурга.

ДЕЛО ОНКОЛОГОВ -- ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ -- Илья Фоминцев и Владимир Аникеев:

Официальный сайт крупнейшего федерального онкологического центра в России. Новости, методы лечения и диагностики, тарифы на услуги, сведения о научной и . Официальный сайт городского онкологического диспансера - СПбГУЗ ГКОД на Березовой аллее и Ветеранов в Санкт-Петербурге. Многоканальный телефон онкологического центра . На сайт добавлены видеозаписи докладов прошедшей конференции «Рак желудка от А до Я». Ознакомиться можно в разделе видеоматериалы , РФ, Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. +7 ()

Всё, что мы делаем — делаем в интересах пациентов. Мы хорошо понимаем, что клиника не сможет существовать, если ей перестанут доверять. Все варианты и прогнозы стоимости обсуждаются с пациентом на консультации. У меня была пациентка: 32 года, опухоль желудка, крайне неблагоприятный прогноз. От нее все отказались. На начальном этапе я объяснила ей и ее супругу: мы попробуем сделать все, что в наших силах, но я не знаю, ответит ли она на лечение. До начала лечения она была измученная: собранные в пучок волосы, без косметики, совершенно вымотанная. На второй курс она пришла ко мне с большим букетом цветов, а я ее не узнала!

Работа онкологических стационаров города. Профилактика онкологических заболеваний:

Официальный сайт крупнейшего федерального онкологического центра в России. Новости, методы лечения и диагностики, тарифы на услуги. Санкт-Петербургский клинический научно-практический онкологический центр Официальный сайт для размещения информации о государственных. Официальный сайт городского онкологического диспансера - СПбГУЗ ГКОД на Березовой аллее и Ветеранов в Санкт-Петербурге. Многоканальный.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор - А. Адрес редакции: , г. Санкт-Петербург, ул. Мончегорская, д.

Онкологи из Санкт-Петербурга провели показательную операцию в Крыму:

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях , Санкт-Петербург, пос. Песочный, Ленинградская ул., д. 68А. Для пациентов. Многоканальный телефон онкологического центра в СПб: () Онкологическая клиника МИБС в Санкт-Петербурге предлагает современные методы лечения рака: гамма-нож, кибер-нож, лучевую терапию и химиотерапию. В составе центра стационар на 50 мест, кабинеты ПЭТ, КТ и МРТ.

На первом приеме будет проведен осмотр, изучены результаты предыдущего лечения в случае, если были какие-то назначения. Любой пациент, обратившийся к нам с проблемой в области онкологии, получит квалифицированную консультацию и рекомендации, план диагностического обследования и развернутый диагноз, а также комплексное лечение и наблюдение, согласно самым актуальным клиническим рекомендациям. Наши специалисты проводят комплексное обследование от постановки диагноза и уточнения стадии процесса, до контроля заболевания после лечения в максимально короткие сроки. Для комфорта пациента есть возможность прохождения обследования в режиме дневного или круглосуточного стационара под наблюдением врачебного и сестринского персонала. На базе отделения проводится лечебная, профилактическая и паллиативная химиотерапия с применением современных оригинальных препаратов, выполняются оперативные вмешательства на молочной железе, толстой кишке, желудке, проводится лучевая терапия, симптоматическая и поддерживающая терапия. Операции выполняются в операционных экстра-класса, с применением современных шовных материалов и методик гемостаза. Анестезиологическое пособие осуществляется опытными анестезиологами с многолетним стажем работы.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Н.Н. Петрова - самого передового онкологического центра в Санкт-​Петербурге, обладающие большой клинической практикой – признанные лидеры. Онкологический центр №1 ПСПбГМУ имени академика И.П. Павлова оперативное получение всей необходимой информации на сайте онкологического центра в режиме 24 часа в Специалисты онкологической клиники в Санкт-Петербурге проводят Предварительно на официальном сайте Центра. ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Песочный, Санкт-ПетербургВсе 3 адреса Напоминаем, что свой отзыв вы также можете оставить на официальном сайте НМИЦ www.mlpu-pdub.ru в.

Онкоцентр на Сикейроса — это амбулаторно-консультативное отделение и целый набор диагностических служб. До конца года такие центры появятся еще в семи районах: Московском, Невском, Приморском, Калининском, Фрунзенском, Курортном и Колпинском. А к ому своим ЦАОПом обзаведется каждый из 18 районов города. Он и его семья боятся, мечутся, каждый день засыпают с мыслью о возможном тяжелом заболевании. Прежде чем начать лечение, нужно подтвердить диагноз и всесторонне обследовать человека. Но диагностику приходится ждать. Самое долгое ожидание сейчас на МРТ, не потому, что оборудования нет: есть очередь из массы больных, которым всем нужна томограмма.

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге

В Петербурге расследуют громкое дело онкологов

Я паллиативный Пациент с 4 стадии онкологии