ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР БЛОХИНА ОТЗЫВЫ

Телефон или email. Чужой компьютер. НМИЦ онкологии им. Блохина Онкологический центр. Центр возглавляет главный внештатный специалист-онколог Минздрава России, д.

Отзыв пациентки РОНЦ им. Блохина:

Отзывы о онкологическом центре Блохина в Москве: 84 отзыва о клинике, 83 отзыва о врачах от реальных пациентов/5(). 1/24/ · Онкологический центр Блохина на Каширке Для удобства восприятия, все отзывы здесь выведены на одну страницу/5(). Онкологический центр Блохина в Москве: официальный сайт, 51 врач, отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5().

По словам Стилиди, директор института получает тысяч рублей в месяц, его заместители — до тысяч, а врачи — от до тысяч рублей. Ранее в онкоцентре Блохина рассказали о минимальных и максимальных зарплатах врачей и медсестер учреждения. Ежемесячный заработок среднего медперсонала НИИ детской онкологии и гематологии составляет от 39,1 до ,5 тысячи рублей, сотрудника НИИ клинической и экспериментальной радиологии — от 47,6 до тысяч рублей, зарплата сотрудника НИИ клинической онкологии — от 40 до ,4 тысячи рублей. Медики обвинили новое руководство центра в травле и несправедливом распределении зарплат. Они также рассказали, что пациенты центра содержатся в ужасных условиях. Руководство в институте Блохина сменилось летом года.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Онкологический центр Блохина, Москва: мнение реальных пациентов - отзывов о клинике и ее врачах. До онкологического центра Блохина едет метро. Выйти на станции «​Каширская». Отзывы о клинике. Онкологический центр Блохина. сотрудникам онкологического отделения хирургических методов лечения Национального медицинского исследовательского центра онкологии им.

Интервью с уволившимся замдиректора НИИ детской онкологии и гематологии онкоцентра Блохина. Онкоцентр на Каширке, как его называли в народе, всегда имел неоднозначную репутацию. С одной стороны, блестящие успехи отдельных хирургов, тысячи спасенных жизней. С другой — длинные очереди, хаос с записью на прием и денежные поборы. В известной степени онкоцентр представлял собой микромодель постсоветского общества, в котором государство гарантирует права, но получить их можно только немыслимой ценой. Зачастую конвертируемой в дензнаках. В сухом остатке получалось, что рядовые врачи и нетитульные больные боролись с болезнью в стенах Каширки, как будто держали оборону Сталинграда.

ГЛАВНОЕ О НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н.БЛОХИНА:

Новый отзыв о компании {название}. ФГБУ «Российский онкологический научный центр имени Н.Н.Блохина» Минздрава России является правопреемником созданного Постановлением Совета Министров СССР от 22 октября года. 9/20/ · Онкологический центр Блохина на Каширке, рейтинг и ОТЗЫВ, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении/5(). Анна З Онкологический центр имени Блохина в Москве Начиталась отзывов в интернете о том что процветает коррупция и беспорядок, но с нас вообще никто денег не взял.

RU - В Национальном медицинском исследовательском центре имени Блохина пресекли деятельность мошенников, оказывавших услуги за деньги. Как сообщает пресс-служба центра, мошенническая организация занималась "вымогательством денежных средств у потенциальных пациентов Центра". По их данным, "участники преступной группы рекламировали медицинские услуги гражданам с помощью сайта www. Блохина, далее по многоканальному номеру представители организации связывались с гражданами, нуждающимися в госпитализации, и предлагали онкологическую помощь, взимая денежные средства за услуги, которые в НМИЦ онкологии им. Блохина оказывались пациентам бесплатно". Сотрудники полиции при содействии дирекции НМИЦ 18 мая возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве, совершенном в крупном размере.

Врачи Онкоцентра Блохина удалили мужчине опухоль с футбольный мяч:

Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина (Россия, Москва) - отзывы. Рекомендуют 60%. Отзыв о Российский онкологический. Все отзывы людей которые посетили НМИЦ онкологии им. Благодарны всему торакальному отделению онкологического центра, особенно. Отзывы о клинике Центр онкологии им. Блохина на Каширском: Спасибо им большое.. Спасибо этому человеку. В г он был моим лечащим врачем в​.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Детские онкологи из центра имени Блохина подали заявления об уходе в знак протеста против невыносимых условий работы. Медики жалуются на уменьшение зарплат и другие способы подавления несогласных после смены руководства в учреждении.

Очередь в онкоцентр

Центр Блохина. Доктор И...

Бесконечные поборы и \