ПРОФСТАНДАРТ ВРАЧ ОНКОЛОГ

Коронавирусные ограничения в Санкт-Петербурге Суд отменил штраф работодателю за несоблюдение рекомендаций Роспотребнадзора Займись спортом и сэкономь на налогах Алгоритм перехода на электронные трудовые книжки Какие меры поддержки действуют во время второй волны коронавируса. Справочник документов Профессиональные стандарты Профессиональный стандарт "Врач-хирург". Профилактика, диагностика и лечение хирургических заболеваний и или состояний, медицинская реабилитация пациентов. Нужны образцы на все случаи жизни? Бесплатно в КонсультантПлюс. Удалить Нет, оставить. Да Отмена.

Врач-онколог из Петербурга получила престижную премию Американского общества клинической онкологии:

Их можно обсудить на официальном портале. На суд специалистов вынесены профстандарты для врачей – акушеров-гинекологов и онкологов. Профстандарт «врач-онколог» сохранить документ >> Профстандарт содержит сведения о необходимой профподготовке, которой должен обладать врач-онколог, о функциях трудовой деятельности, уровне образования и др. Профессиональные стандарты Профстандарты включенные в реестр Минтруда РФ на г.

Информация об индивидуальных достижениях заверяется руководителем с последнего места работы и включает:. Подавший на прохождение периодической аккредитации специалист сдает ее, если комиссия присвоит портфолио 70 и более баллов из Предполагалось, что оно будет включать компоненты формального и неформального медицинского образования, самообразования, суммарную трудоемкость, график обучения, долевое распределение различных компонентов и форм обучения. Проект приказа Минздрава, утверждающий новое Положение об аккредитации, меняет также порядок и условия прохождения аккредитации. Документ, например, предполагает, что выпускники программ высшего немедицинского образования, претендующие на занятие должностей медработников, будут подлежать не первичной, а первичной специализированной аккредитации. Уточняются правила прохождения аккредитации в условиях ЧС и распространения заболеваний, представляющих опасность для окружающих.

Обращение Андрея Павленко:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ. Врач-онколог. > Материалы для профессионалов. © Ассоциация онкологов России. Все права защищены. ×. 1. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ. ВРАЧ-ОНКОЛОГ. Регистрационный номер. Содержание. I. Общие сведения. 1. II. Описание трудовых функций. ОКЗ, , Врачи-специалисты. ЕКС, -, Врач-онколог. ОКПДТР, , Врач-специалист. ОКСО, , Лечебное дело. , Педиатрия.

Медицинская помощь включает комплекс мероприятий, направленных на поддержание и или восстановление здоровья и включающих в себя предоставление медицинских услуг, целью которых является:. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий. Подтвердите, что вы обладаете сертификатом на осуществление медицинской деятельности или являетесь сотрудником медицинской организации. Добавить клинику. Пациентам Авторизация. Забыли пароль?

Чего боится ОНКОЛОГ - www.mlpu-pdub.ru:

Разработаны профстандарты для онкологов и акушеров-гинекологов Министерством труда и соцзащиты на общественное обсуждение были представлены проекты профстандартов «Врач-акушер-гинеколог» и «Врач-онколог». Первичная и вторичная аккредитация, согласно Приказу Министерства здравоохранения РФ от 2 июня г. №н «Об утверждении Положения об аккредитации специалистов», включает в себя: тестирование, оценка практических. Минтруд в своём Приказе от 22 июня № н утвердил профстандарт «Врач паллиативной медицинской помощи».

Enter the password to open this PDF file:. Специальность врач-эндоскопист существует около 50 лет. За это время произошли заметные изменения как в техническом, в методическом обеспечении, так и в диагностических и лечебных возможностях этой дисциплины. На современном этапе эндоскопия стала не только диагностической, но лечебно-оперативной дисциплиной. Эндоскопия по-прежнему играет важнейшую роль во всех формах медицинской врачебной помощи.

10 глупых вопросов ОНКОЛОГУ:

Утвердить прилагаемый профессиональный стандарт Для врача - детского онколога - справка об отсутствии судимости по. Российской Федерации от «__» ______ г. №___. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ. Врач-детский гематолог-онколог. Регистрационный номер. Трудового кодекса РФ впервые утверждается профессиональный стандарт специалиста по онкологии (хирурга- онколога). Стандартом.

Новости Премьер Беларуси отметил рост денежных доходов населения Умер актер из "Зоны" и "Адвоката" Александр Лукаш Студенты строительных вузов смогут попасть в управленческую команду Минстроя Ростех создал первый самолет МС с российскими двигателями На западе Москвы на шоссе упала плита

Можно ли застраховаться от рака? Онколог отвечает на вопросы в прямом эфире QWERTY

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.