ОНКОЛОГИЯ САМАРА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Руководит Центром и отделением главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по детской онкологии Шамин Андрей Вячеславович. В отделении также работает Калинина Елена Вячеславовна - главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по детской гематологии. Система оказания специализированной помощи по профилям детской онкологии и гематологиисроится на мультидисциплинарном подходе, командой в составе: онколога, гематолога, хирурга, анестезиолога-реаниматолога, патоморфолога. Дмитрия Рогачева; Российская детская клиническая больница Минздрава России. Им проводится заместительная терапия препаратами крови, лечение препаратами железа.

Самарские онкологи провели «Школу пациентов»:

Самара, ул. Солнечная, 50 8 () (тел. единый call-центр), факс info@www.mlpu-pdub.ru Адрес: г. Самара, ул. Солнечная, 50 Тел.: () справочная, факс () , регистратура №5. Проблемы онкологии, к сожалению, очень распространены в современном мире. Но если раньше казалось, что диагноз «рак» звучит как приговор, то сейчас медицина шагнула далеко вперед и сегодня у пациента есть все шансы.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарский областной клинический онкологический диспансер СОКОД ГБУЗ "Областной онкологический диспансер, Самара" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Самара записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура".

НОВЫЙ МИР - семинар С.Н. Лазарева в Москве:

Главная страница · Написать письмо · Карта сайта. Самарский областной клинический онкологический диспансер (Онкоцентр, Самара) - ГБУЗ СОКОД. Ежедневно регистрируется до посещений. Коллектив: старшая медсестра и 36 регистраторов. Регистратура обслуживает пациентов из Самары. Онкологический диспансер (СОКОД), Самара: 95 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт.

Добавить отзыв Выбрать файл. Контактная информация. Гость Гость Клиент Врач Демура Алина Андреевна и медсестра Храновская Нина Евгеньевна -это достойные люди, мне особенно хотелось отметить их. Очень внимательны, аккуратны, добры и отзывчивы!

Самарский областной клинический онкологический диспансер:

комментария. Самарский областной клинический онкологический диспансер (Онкоцентр) в Самаре. Профилактика, общая онкология, опухоли головы и шеи, опухоли трахеи, бронхов и легких, опухоли органов пищеварения. Самарский областной онкологический диспансер (Самара): официальный сайт, отзывов, врачей, адрес, телефон +7 () /5().

Всего в регионе откроют 12 таких медучреждений. Медучреждение снабдили современным оборудованием для диагностики. В штат вошли 12 врачей, столько же среднего медперсонала. После нового года штатная численность ЦАОП увеличится и составит 34 ставки, включая врачей-онкологов, врачей-ультразвуковой и эндоскопической диагностики, врачей-рентгенологов. Значительная часть — человек — ушли из жизни молодыми.

Димитровградский центр ядерной медицины. Протон - новое слово в борьбе с онкологией:

ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. Запись на упрощенная группировка | развернутая группировка. 1 врач. Онколог. 1. Официальный сайт Самарского государственного медицинского Основатель и первый заведующий кафедрой онкологии — заслуженный деятель. здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический чтобы затем принять участие в официальном выполнении нормативов.

Время работы : пн-вс с до ОМС по направлению Пациенты принимаются в регистратуре и консультативно-диагностическом отделении с до В первую смену с до принимаются пациенты из дальних районов области и тяжелобольные, пациенты стационарных отделений из других ЛПУ Самарской области. Во вторую смену с до принимаются пациенты из районов города. При себе иметь паспорт. Медицинский лучевой центр "МЛЦ" на улице Солнечная.

Весна наступает... (семинар в Самаре 4 и 5 февраля 2012) - С.Н. Лазарев

Областной онкологический диспансер

Специалисты Самарского онкодиспансера проводят уникальные методики лечения рака