ЕКАТЕРИНБУРГ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА ШИРОКОЙ РЕЧКЕ

На линии выведено максимально возможное количество операторов. Ежедневно они принимают гигантское количество звонков, поэтому дозвониться по вышеуказанным телефонам бывает действительно сложно. Просим Вас проявить терпение и понимание. Вызов врача на дом единый телефон всех поликлиник 8 Екатеринбург, ул. Московская,2 8

Обнинский онкологический центр:

Онкологической службе Свердловской области исполнилось 90 лет. Сегодня Свердловский областной онкологический диспансер — ключевой участник этой службы и крупнейшая онкологическая клиника Уральского региона, где. ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР в справочнике www.mlpu-pdub.ru – контакты фирмы (адреса, телефоны. Все медицинские центры Широкой речки (Екатеринбург) - www.mlpu-pdub.ru Все медицинские центры в в Широкой речке, адреса и ☎️ телефоны, часы работы, фото и отзывы посетителей. Заходите!/5().

Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - 8 рублей. Основной вид деятельности - Деятельность туристических агентств, также указано 17 дополнительных видов. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса МСП как микропредприятие с 1 августа г.. В исторических сведениях доступно 30 записей об изменениях, последнее изменение датировано 9 сентября г.. Москве с 29 октября г. Данных об участии организации в арбитражных делах нет.

Очередь в онкоцентр:

Выбрать город: map Екатеринбург ул. Соболева, 29 · map Нижний Тагил ул. Солнечная, 3 · map Каменск-Уральский пер.Больничный, 6 · Написать. Екатеринбург ул. Соболева, Приемная: +7 () · cood@​www.mlpu-pdub.ru Режим работы: пн-пт. с до Колл-центр (запись на. Онкологический центр широкая речка: адреса на карте, ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, ⚑ поиск проезда на городском транспорте.

Добрый день. Я являюсь поценткой онко диспанцера. Мне была проведена операция и за тем я была вынуждена лететь в Москву для дальнейшего обследования и назначения лечения. Для этого я забрала свой био материал. И уже в Москве в клинике имени Семашко было обнаружино что одно из стекол не мое,Как такое может быть? Что за халатное отношение? Пришлось сотрудникам искать мое а затем мой сын пересылал курьером за

Посёлок Широкая Речка в Екатеринбурге:

Вымогательство врачей в онкологии на Широкой речке! Обсуждение темы на форуме «Здоровье» www.mlpu-pdub.ru Поликлиника больницы №2 на Широкой речке, Екатеринбург: 7 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 36 место в рейтинге поликлиник Екатеринбурга (37/), адрес - Екатеринбург, п%(16). Неврологические центры Широкой речки (Екатеринбург).⭐️ Неврологические центры - в районе Широкая речка с отзывами посетителей, адресами и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на www.mlpu-pdub.ru /5().

Свердловский областной онкологический диспансер. Сайт: uralonco. Качество товара услуги. При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации; Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации. В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Областной онкологический диспансер:

В Центр онкологии моего папу направили с 14 поликлиники. Онкология, усугубленная стенозом желудка, состояние было не сказать чтоб. 29/1 в Екатеринбурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы. Свердловский областной онкологический диспансер на ул. ГАУЗ Со Свердловский областной онкологический диспансер ⭐, ул. Соболева, 29, стр. 1, Екатеринбург, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон.

Соболева примерно м, есть указатель. Неверно указаны данные клиники? Хотите разместить информацию об акциях? Отправьте информацию на почту: info mrt-catalog.

В Екатеринбургском центре детской онкологии и гематологии побывала икона Божией Матери «Всецарица».

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЗЛЕ НАЛИВАЙКИ. ЧАСТЬ 2

ЖК «Меридиан» (Широкая речка). ЛСР. Новостройки Екатеринбурга.