НОВОИЗМАЙЛОВСКИЙ ПРОСПЕКТ 77 ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ТЕЛ РЕГИСТРАТУРЫ

Нужна помощь, подберем и запишем к платному врачу , на диагностику, обследование:. Учись и получай акции в подарок до 25 рублей при открытии счета до Имя обязательное. Дебетовая карта с двойным доходом! Внимательные специалисты и отсутствие очередей. Более 80 специализаций выбрать врача.

Константин Хурцев. Ставропольский краевой онкологический диспансер:

Онкологический диспансер - это организация, в которой работают профессионалы своего дела, отвечающие за хорошее самочувствие своих пациентов. Онкологический диспансер Московского района: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Доступно для инвалидов/5(5). Онкологический диспансер Московского района, Санкт-Петербург: 27 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 46 место в рейтинге диспансеров Санкт-Петербурга (47/), адрес.

Онкологический диспансер Московского района занимается: диспансерным лечением заболеваний. Компания Онкологический диспансер Московского района находится в городе Санкт-Петербурге, по адресу: Новоизмайловский проспект, Предложения и заявки направляйте на onkdmsk zdrav. Онкологический диспансер Московского района. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:.

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины:

, Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, д. Запись к специалистам: () (регистратура, многоканальный) () ​ 36 (регистратура) 99 11 (call-центр) Он был установлен Американским онкологическим обществом в году. что из себя представляет Онкологический диспансер Московского района Наш адрес. Мы располагаемся по адресу: Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, д Новоизмайловский проспект, , МО №46 "Новоизмайловское", Московский.

Учреждение здравоохранения оказывает лечебную, диагностическую, консультативную медицинскую помощь в амбулаторных условиях, на дому и в иных условиях, осуществляемую в соответствии с программами обязательного и добровольного медицинского страхования по следующим видам услуг:. Также тут вы можете оставить отзыв о работе медицинского учреждения, ознакомиться с переченем жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на год или Добавить информацию в справочник. Главная О каталоге Правила Контакты Лекарства. Поделиться ссылкой. Харитонов Михаил Владимирович Телефон: Расписание работы врачей Быстрее всего узнать расписание врача будет обратившись в регистратуру лечебного учреждения. Подождите, пожалуйста, мы пытаемся связаться с сервером обновления расписания Записаться на платный приём к врачу.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Онкологический диспансер Московского района СПб, рейтинг и 3 ОТЗЫВА, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении. Онкологический диспансер Московского района Санкт-Петербург. Ленинградская область. Основные сведения. Контактные данные. Схема проезда. Запись к врачу. Онкодиспансер Московского района Санкт-Петербург. Онкологический диспансер Московского района Московский СПб: отзывы пациентов, схема проезда, режим работы, неофициальный сайт врачей, телефон в Санкт-Петербурге.

Медучреждения на карте. Новости Социальная сфера Транспорт Экономика и предпринимательство Строительство и реконструкция Городское хозяйство Все новости. Карта Ремонт и реконструкция Благоустройство Озеленение Все объекты. Услуги Здоровье Поиск медучреждений Онкологические диспансеры О сервисе. О сервисе. Найти онкологический диспансер в Москве. Узнать информацию о режиме работы онкологического диспансера, адресе и ближайших станциях метро, а также контактные телефоны.

Областной онкологический диспансер:

Запись на прием к врачу по адресу Новоизмайловский просп., 77 +7 () (регистратура); +7 () (регистратура); +7 () ​ (глав. Онкологический диспансер Московского района находится по адресу: При повторном приеме запишут ваш телефон, и если не придете,​. Врачи онкологического диспансера Московского района Телефон для записи Ново-Измайловский пр., д. Московская (1,3 км)Парк Победы (1,6 идут с горем и уже с регистратуры их унижают и оскорбляют. СПб ГБУЗ "Онкологический диспансер Московского района". Тел: , Адрес: , Санкт-Петербург, пр. Новоизмайловский, д.

Я владелец компании. Перезвоните мне. Сообщить об ошибке на странице компании. Регистрация пользователя. Если Вы наш рекламодатель или Вы уже зарегистрированы, воспользуйтесь формой входа На этот E-Mail придёт письмо с просьбой подтвердить регистрацию. От 6 до 20 символов и запомните его. Во избежание ошибки необходимо повторно ввести пароль обновить Картинку с кодом.

Онкологический диспансер города Астаны

Самарский областной клинический онкологический диспансер

Без аппарата МРТ вынужден работать областной онкологический диспансер в Иркутске